KIA Remoto

Clevelus

КИАвод
в клубе с 18.04.2016
сообщений: 81
7
Есть очень большая тема обсуждения тут. И, скорее всего, не будет сильных отличий на третьем бегомитике от четвертого.

Но при покупке, задумался (особенно когда услышал от дилеров: "наверное все должно работать и на четвертом"), с учетом всех глюков и неработоспособности ... поставил сигналку с GSM (Starline A39)
В итоге, никаких глюков и имеются все функции REMOTO. В итоге дешевле (нет месячной платы, месячный тариф 99 рублей для МТС и Биглюка, у меня Мегафон - выходит еще меньше (может быть немного больше у некоторых)).
Имеем дополнительные функции и защиту (в том числе усиленную, при желании). В режиме Super Slave работает только штатный брелок (я брелки вообще с сумки / кармана не достаю).

Думаю, есть и другие сигналки с подобными режимами. Да и обслуживаться можно у любого грамотного установщика ... :)

P.S. Точность местоопределения местами сильно хромает, сильно зависит от базовых станций в районе парковки. Не критично, но возможно доставлю себе GPS/ГЛОНАСС плату.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Ну я собственно примерно по тому же пути пошел, сигналка с GSM-модулем ) Приложение, смс, веб-сервис - все работает, инфа с датчиков отображается, удобно.
 
Вверх