не работают стеклоподъемники

константин 83

Новичок
в клубе с 26.04.2016
сообщений: 7
1
Всем доброго времени суток! Не работают заднии и передний правый стеклоподъемник, электро двигатели в порядке, пробывал менять блок кнопок с переди с лева,нне помогает. Такое чувство что на три двери просто не идет питание, подскажите в чем может быть причина!
 

Дмитрий111

Член КИА клуба
в клубе с 07.11.2014
сообщений: 118
6
Подай питание прямо на мотор стеклоподъемника и станете ясно
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Значит ищи облом в проводке
 

ДенисЮЗ

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 134
4
У меня подобная проблема, но стекла как бы тормозят медленно закрываются и встают.
я так думаю что это контакты окислились.
Какое сечения провода идет на двигатели, ШВВП 2х1.5 пойдет ?
 

Kuchum

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 871
82
Тут и ПВ3 пойдет
 

константин 83

Новичок
в клубе с 26.04.2016
сообщений: 7
1
вот в этом то все и дело,куда все провода с двери идут бог его знает, все теряется как попадают в кузов
 
в клубе с 18.09.2016
сообщений: 1
я родные выключатели ст.под. убрал поставил жигулевские перепаял по схеме от шнивы теперь стекла летают
 

Sashoker

Новичок
в клубе с 15.05.2017
сообщений: 21
1
стекла как бы тормозят медленно закрываются и встают.
я так думаю что это контакты окислились.
Ещё это может быть из-за старой смазки механической части ЭСП. Я как-то промыл механизм подъёмника, смазал новой смазкой, так стекло как на новой машине стало подниматься и ушёл этот надрывный плавающий вой моторчика подъёмника. (звук похож, как ГАЗон - 51 на третьей едет :aab:)
 

Nik Name

Новичок
в клубе с 12.12.2017
сообщений: 7
1
Вялые стеклоподъёмники.

Очень длинная и тонкая проводка до привода стекла, На другом форуме видел - ставят распредкоробку в дверь. В ней 2 реле, к ним подводят отдельный плюс от аккумулятора и стеклоподьёмники начинают летать. С аккума плюс берём ОБЯЗАТЕЛЬНО через предохранитель!
 
Вверх