Требуется помощь в подключение и настройке магнитолы 9 дюймов! Android 4.4

Дмитрий_085

Новичок
в клубе с 25.04.2016
сообщений: 17
Ребята кто устанавливал на Kia Sportage III R 2014 2.4 AT 4WD комплектация Prestige, Кореец собран в Казахстане данную магнитолу 9 дюймов! Android 4.4. компании Infinidi. Фото прилагается. Заводская магнитола Infinity Model: AM211SLGE со встроенным Сабвуфером и Усилителем. При подключение магнитолы 9 дюймов! Android 4.4. компании Infinidi нету ЗВУКА. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите. Может нужны прошивки или еще какое нибудь обновление для моей установленной системы в авто.

И еще вопрос, как запустить обновление системы в магнитоле 9 дюймов! Android 4.4. компании Infinidi если функция Обновнение Системы не Активна и не может считать флефку с обновлением. Помогите с решением.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_085

Новичок
в клубе с 25.04.2016
сообщений: 17
Вот новая магнитола 9 дюймов! Android 4.4. компании Infinidi фото, подключение тоже прилагается.

- - - Updated - - -

Вот родная магнитола Infinity
 

Вложения

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Насколько помню, там по can шине активируется усилок (в багажнике который).
Думаю копать в эту сторону надо.
 

Андрей с юга

КИАвод
в клубе с 07.02.2016
сообщений: 49
2
В комлекте с проводами канбаса не хватает. Смотрите тему Нештатная магнитола.
 

Дмитрий_085

Новичок
в клубе с 25.04.2016
сообщений: 17
Поставщик выслал все провода и камбус. В настройках магнитолы активировал камбус но все равно нету звука.
 

Antik72

Член КИА клуба
в клубе с 04.01.2014
сообщений: 117
6
Подскажите где в настройках магнитолы активируется канбас?
 

Дмитрий_085

Новичок
в клубе с 25.04.2016
сообщений: 17
Вышлю позже фотки где активируются в настройках.
 

Antik72

Член КИА клуба
в клубе с 04.01.2014
сообщений: 117
6
Добился чтобы звук был?У меня точно такая же проблема, звука нет. Установщики в один голос говорят, что канбас не подходит
 

kolesnik073

Член КИА клуба
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 312
74
Добился чтобы звук был?У меня точно такая же проблема, звука нет. Установщики в один голос говорят, что канбас не подходит
Такие установщики еще не то скажут.

Там провода AUX, тюльпаны которые, между собой надо соединить, если правильно помню IN c OUT. Где-то фотка была, надо поискать.
 

Дмитрий_085

Новичок
в клубе с 25.04.2016
сообщений: 17
Всем привет Ребята, высылаю сылку на видео и фото как я подключал. Звук появился но только на одной стороне. Видео было адресовано Китайским разработчикам фирмы Infinidi.

По доработке полного Звука во всех колонках я обязательно скину фото и видео Ребята. Будьте на связи. если у кого есть какие то доработки или настройки уведомите пожалуйста а то я уже месяц мучаюсь с этой магнитолой.
 
Вверх