Передний или полный?

alt86

Новичок
в клубе с 22.05.2017
сообщений: 11
10
выбрал передний привод. Летом по асфальту без разницы, а для зимы думаю прикупить хорошую резину и этого будет вполне достаточно. ИМХО
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
выбрал передний привод. Летом по асфальту без разницы, а для зимы думаю прикупить хорошую резину и этого будет вполне достаточно. ИМХО
Достаточно для чего? :)
 

Крым

Новичок
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 269
28
Всe, для мeня только полный и всe
 

&rew

Член КИА клуба
в клубе с 31.03.2017
сообщений: 479
134
- - - Updated - - -


Достаточно для того, чтобы на зимней городской дороге не вспоминать какой у меня привод. А Вы на этом "полном" приводе бездорожье штурмуете? :)
ну не знаю как у Вас в городе дороги чистят, чтобы не вспоминать.
я со двора на переднем приводе с матами выезжал метров 100.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
- - - Updated - - -


Достаточно для того, чтобы на зимней городской дороге не вспоминать какой у меня привод. А Вы на этом "полном" приводе бездорожье штурмуете? :)
Как ни странно но бывает, даже не то что штурмую, но и вытаскиваю засевших пузотеров.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
- - - Updated - - -
Достаточно для того, чтобы на зимней городской дороге не вспоминать какой у меня привод. А Вы на этом "полном" приводе бездорожье штурмуете? :)
Специально в говнища не езжу, конечно, но зимой расслабленнее как минимум вдвое езжу, чем на моноприводе...
Да и город зимой, к великому сожалению, не сильно проезжаемый бывает нередко.

И да, в разы чаще приходится самому кого-то дергать из каши, чем просить себя вытащить :)
 

константин-64

Член КИА клуба
в клубе с 07.04.2014
сообщений: 388
39
Пересел со спортейджа 3 с переднем приводом на спортейдж 4 с полным приводом. Прелести полного привода пока нигде не ощутил, но повышенный шум из под машины от лишнего вращающегося железа присутствует постоянно. Увеличился расход бензин и чувствуется что машина тупее .
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Пересел со спортейджа 3 с переднем приводом на спортейдж 4 с полным приводом. Прелести полного привода пока нигде не ощутил, но повышенный шум из под машины от лишнего вращающегося железа присутствует постоянно. Увеличился расход бензин и чувствуется что машина тупее .

Костя, придет зима, почувствуеш всю прелесть полного привода.
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Полный привод можно выбрать только за контроль тяги. Как же классно он теперь входит в повороты :good:
 
Вверх