Лампы головного света (галоген)

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Я себе филипс поставил +30% на 65вт, вполне прилично светят, хочу вот еще в птф помощнее поставить, на третьем ставил лампы на 10вт больше, хорошо светили!
Кто знает а какой у нас там цоколь?
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
HB4 у нас в птф, но н.я.п. там так нахаляву их не поменяешь, чуть ли не бампер снимать надо.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
HB4 у нас в птф, но н.я.п. там так нахаляву их не поменяешь, чуть ли не бампер снимать надо.

Бампер снимал когда сетки ставил, ничего сложного, надо лампы поярче найти и что бы из штата немного выходили
 

Ракетчик64

Новичок
в клубе с 10.10.2016
сообщений: 24
1
Всем привет! Кто нибудь подскажет, в Престиже боковые треугольники на фарах загораются при повороте руля?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88

Экар

Новичок
в клубе с 15.09.2016
сообщений: 29
Подскажите, а в третьем какие лучше лампы в ПТФ поставить? Спасибо

- - - Updated - - -

И еще вопрос. Цоколь в ПТФ и дополнительных секциях ПТФ одинаковые?
 

Владимир803

Новичок
в клубе с 04.05.2016
сообщений: 20
1
Столкнулся с запотеванием фар и противотуманок, бывало у кого? Гарантийный ли случай?
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Столкнулся с запотеванием фар и противотуманок, бывало у кого? Гарантийный ли случай?
Это нормально, если действительно запотевание, а не протекание внутрь снаружи.
Фара негерметична, есть вентиляция, при остывании засасывает воздух снаружи и появляется за ночь конденсат. Они исчезнет быстро, благодаря той же вентиляции, при прогреве фары включенной лампой, не парьтесь...:icon_confused:
 

Chuzhoj

КИАвод
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 34
9
Всем добрый день. В выходные поставил себе вот такие Опишу свое впечатление: галоген и ксенон на повороте курят, в снегопад пробивает всю дорогу + хорошо освещает обочину и встречку, не слепят. Единственное пришлось поднять фары, т.к. при установке немного занизилось.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Всем добрый день. В выходные поставил себе вот такие Опишу свое впечатление: галоген и ксенон на повороте курят, в снегопад пробивает всю дорогу + хорошо освещает обочину и встречку, не слепят. Единственное пришлось поднять фары, т.к. при установке немного занизилось.
А где в Спортике цоколь H7 применяется? По ссылке других вариантов не указано.
 
Вверх