Sportage 4 какую максимальную скидку можно получить?

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Разница в том, что к небольшой скидке ты получаешь косячно установленную мнимую защиту. Сомнительная приятность
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Сигналка это в любом случае набор сервисных функций + защита от шпаны, а никакая не нормальная защита, я думаю все это и так понимают. Действительно защита - это каско.
Что касается косячности - то это тоже большой вопрос. Конкретно на спорт4 любой дилер уже за эти пару месяцев поставил больше сигналок, чем специализированный установщик поставит за ближайшие пару лет + дилер, в отличие от других установщиков отвечает за машину. Т.е. при любом косяке отвечать ему и не прокатат фишка, когда дилер говорит "во всем виновата ваша криво установленная сигналка", а установщик говорит "сигналка в порядке, косячит машина". Так что уж в контексте чтобы все функции работали, все кнопки нажимались как надо и в случае чего не надо было бегать от дилера к установщику для их исправления как раз-таки дилеру доверия побольше будет.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
как раз-таки дилеру доверия побольше будет.
Только практика почему-то говорит об обратном. Массовость установок дилером вообще ничего не гарантирует, а специализированные сервисы ставят сигналку так, что вопросов потом просто не возникает
В любом случае это уже оффтоп
 

Самоделкин 2

Новичок
в клубе с 26.07.2016
сообщений: 22
Скидки салоном это МИФ! Салон своё всё равно получит. Скидку честную даёт только продавец своего авто, сдающий его в трейд ин (и всегда не по своей воле): так уж устроен этот мир.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Не совсем Вас понимаю. Скидка по трейд-ин - это не скидка салона. Т.е. эти деньги салон, конечно, получает, но не с нас...
 

IlyaP

Новичок
в клубе с 28.07.2016
сообщений: 1
Забрал машину 26.07.16.Sportage Luxe GA92 Цена без скидки 1 554 900 руб. Перед покупкой объехал несколько салонов и познакомился с менеджерами, всем сразу заявил, что хочу приобрести авто в деньги и рассматриваю несколько автосалонов по наилучшим условиям, взяв у всех почту из дома написал 4 м понравившимся менеджерам:
Интересует спец. предложение на приобретение автомобиля kia sportage OCN:GA92 Luxe
Планируемый срок приобретения на следующей неделе.
Оплата наличными, после выбора наиболее выгодного предложения (Без кредита)
Условия: Наиболее выгодное предложение в базовую стоимость авто.
По предпочтению машина цветом Бронзовый метал, но готовы рассмотреть Ваши предложения.
В ценовом предложении участвуют: KIA Новорижское шоссе, KIA ирбис, KIA ленинградское шоссе, KIA клязьминская.

По итогам ответило 3 салона, но наилучшие предложение дал салон KIA на клязьминской улице:

kia sportage OCN:GA92 Luxe 1 554 900
Ковры в салон
Ковёр в багажник
Защита картера
Защита редуктора
Защитная сетка в бампер (верх, низ)
Тонировка 15%
Нано полировка
Сигнализация с автозапуском Старлайн.


В итоге я счастливый обладатель авто без доплаты. :)
 

Самоделкин 2

Новичок
в клубе с 26.07.2016
сообщений: 22
Вы уж меня извиняйте.......но не верю......попахивает рекламой конкретного салона.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
А что, собственно, не так. Все эти подарки для дилера, по сути, копеечные.. Это нам они за них ломят так, что суммарно 100к+ получится с работами, а для них это максимум 20к.
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Единственный стоящий подарок - сигналка, и то неизвестно, насколько качественно установлена. Все остальное копеечное относительно цены авто. С другой стороны, экономит время покупателя на поиск и установку этой лабуды. Лучше уж так, чем совсем без подарков. Я бы разве что вместо сигналки выпросил что-нибудь другое, а сигналку поставил у специалистов. Как и сделал в свое время
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Ну я это написал к тому, что типа "не верю", "не может быть", "реклама"... Разумеется, для покупателя это приятные бонусы, а для салона почти ничего не стоит. Этим и пользуются )
 
Вверх