Sportage 4 какую максимальную скидку можно получить?

Миш@ня

КИАвод
в клубе с 09.11.2014
сообщений: 49
4
Ну так никто не брал?)Вот сижу и в раздумьях получится ли у меня выбить скидку на Престиж...
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
А чего раздумывать, надо идти и выбивать. Чем сильнее будешь выбивать, тем больше можешь выбить. Все равно они по-разному к покупателям относятся, если кому-то дали, то это еще не значит, что тебе тоже дадут
 

Vyacheslav_I

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 12
Я брал авто по прайсу 1904900р., сейчас скидка за сдачу по Трейд Ин 50000р. Минус сумма сданной машины. Какие ещё могут быть скидки. Если только сотрудники данного дилерского центра не скинутся из своего заработка.
 

Serzhio

Новичок
в клубе с 30.12.2016
сообщений: 6
50,0 руб. от Киа и то допами т.к. машина была в наличии и на нее уже было все установлено. Тем не менее посмотрев цену допов вышло адекватно.
Больше не получится. Иногда получается несколько снизить за счет дорогих допов и эту скидку дает автосалон, а не производитель автомобиля. Иногда получается "выпросить" бесплатно какой нить доп, опять же это будет от автосалона.
 

Vyacheslav_I

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 12
На счёт адекватности цен на допы. Ещё в прошлом году рассматривал эту модель, как претендента на приобретение. Пришёл в салон ещё до начала продаж. И, что я увидел на подиуме, красивая машина снаружи и внутри, и рядом табличка с ценами. Как сейчас принято писать, цена от.....,стояла самая простая модификация напичканная всевозможными допами аж на 250т.р.
Сейчас вынужден был заказать Дизельный престиж с антикором скрытых полостей, доп. житкие подкрылки и коврики, насчитали 32т.р. Нет у меня ямы, раньше была и антикор для машин делал самостоятельно. Благо сейчас не нужен компрессор, покупал Тектил в аэрозоле. А пройтись по балкам, рычагам и пружинам антикором не помешает. Озадачился чехлами, нашёл несколько фирм, выяснил, что всё торгуют чехлами одной фабрики, цена от 5700р до 6500р., дилер мне озвучил цену в 20500р. Вот Вам и на подарки.
 

Vyacheslav_I

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 12
Когда сдавал своё авто по Трейд Ин, оценили не очень хорошо, но писать объявления, встречаться, торговаться...не для меня это. Консультант говорил, что моя модель не очень популярная, поэтому и цена соответствующая. На Авито появилась. Ценник подправили на 87т.р., вот и не популярная не пользуется спросом.
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Всем привет. Апну тему, а то что то давно не было щасливых обладателей.

- - - Updated - - -

Тваюжмать....писал писал и все похерелось

- - - Updated - - -

В общем в конце июля забрал люкс полный привод меха цвет бронз металл за 1565 тыр плю "подаренные" защиты движки и редуктора, коврики, сига, модуль жсм и фаркоп (все с установкой)
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
С весны начал подумывать о замене своего СПОРТ 3 на СПОРТ 4, ездил по салонам, один раз тест драйв прошел, в итоге все заканчивалось скидкой 50 т.р. по трейд-ин и я уезжал домой думать. Так в раздумьях прошла весна, лето, осень и уже думал в этом году не судьба мне взять новую машину, а нет.
В начале декабря на почту пришла реклама от оф. дилера - на машины которые в наличие скидка 179 т.р. = трейд-ин(50)+скидка салона(50)+кредитная программа(79). Поехал по салонам - в двух реальная скидка оказалась 100 тр, остальное допами добирай, в последнем можно полностью 179 тр минусовать.
Итог: неделю назад забрал - комфорт 4вд-АТ- 1564 тр за 1385 тр.
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
18
С весны начал подумывать о замене своего СПОРТ 3 на СПОРТ 4, ездил по салонам, один раз тест драйв прошел, в итоге все заканчивалось скидкой 50 т.р. по трейд-ин и я уезжал домой думать. Так в раздумьях прошла весна, лето, осень и уже думал в этом году не судьба мне взять новую машину, а нет.
В начале декабря на почту пришла реклама от оф. дилера - на машины которые в наличие скидка 179 т.р. = трейд-ин(50)+скидка салона(50)+кредитная программа(79). Поехал по салонам - в двух реальная скидка оказалась 100 тр, остальное допами добирай, в последнем можно полностью 179 тр минусовать.
Итог: неделю назад забрал - комфорт 4вд-АТ- 1564 тр за 1385 тр.
а твою за сколько забрали?
Я пробывал через трейд ин свою сдать, так они так мало предложили, что даже с учетом скидки это совсем обдираловка
А так если покупать в кредит без трейд ина дали 110, но при условии кредита и каско у них (каско у них цена завышена где то 25000)
По машинам говорят, разбирают как горячие пирожки, застоев нету!!!
 
Вверх