Sportage 4 какую максимальную скидку можно получить?

D.NIK

КИАвод
в клубе с 21.08.2011
сообщений: 83
6
Доброе время суток! Судя по посту продавали авто самостоятельно. Отсюда (чисто из любопытства) несколько вопросов:
1. Как долго по времени продавалась авто?
2. Это была стоковая конфигурация или в процессе владения авто на ней делался какой-либо улучшайзинг (имею ввиду доп. шумка, звук и пр)?
3. Средняя цена на данный авто по auto.ru порядка 860 т.р, как удалось продать ее по цене выше рынка?

Интересуюсь еще и потому, что в ближайшее время планирую продавать свой авто в аналогичной комплектации, и думаю насчет целесообразности посещения трейд-ин ОД.
Судя по Вашему примеру, 750 т.р за авто которое в среднем торгуется за 860 т.р это мягко говоря маловато

Заранее спасибо!
Доброе время суток!!, 1 - машину продал очень быстро , 2 - только тонировка, 3- понятие средняя цена? в каждом регионе она своя.
 

02by

Новичок
в клубе с 13.11.2017
сообщений: 11
4
У нас в Беларуси не то что скидку сейчас не выбить, так и отменили скидку в 2% при раннем бронирование, вот и не сезон....
 

ssskela

Новичок
в клубе с 17.01.2018
сообщений: 21
1
Купили сестре Lux за 1450000. Резину зимнюю и защиту картера удалось еще выбить. Плюс допы на 50 тыс., но это уже наше решение)
 

ДжекВоробей

КИАвод
в клубе с 25.02.2018
сообщений: 87
11
Кто купил уже, какую максимальную скидку в рублях Вы выбивали у менеджера? Без учета traid in или утилизации...
Вероятно, уже не актуально, но для истории. Цена по прайсу моей машины (АКПП, 4WD, Comfort) была 1 млн. 565 тыс. руб. Приобрел автомобиль (правда, автомобиль уже стоял в автосалоне и был выпущен в сентябре 2017г., при том, что купил я его в февраля 2018г.) за 1 млн. 414 тыс. руб.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
11 года ушла за 670, скидка 50 за трейд ин + 79 за кредит , который я погасил через 3 дня. И плюс от салона плюшки рублей на 30.
Примерно по такой же схеме обновился, только с кредитом решил не связываться, знаю любят накручивать всякую фигню типа страховки жизни и т.п., которые в общем счете особо от скидки ничего и не оставят... -79 скинули за кредит, а за него в итоге сколько переплатили? Какие-то допы (типа той же страховки жизни или каско с определенной франшизой) при кредите требовали оформить?
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Примерно по такой же схеме обновился, только с кредитом решил не связываться, знаю любят накручивать всякую фигню типа страховки жизни и т.п., которые в общем счете особо от скидки ничего и не оставят... -79 скинули за кредит, а за него в итоге сколько переплатили? Какие-то допы (типа той же страховки жизни или каско с определенной франшизой) при кредите требовали оформить?
Ничего кроме КАСКО, но я ее сам всегда покупаю. Кстати, через неделю зафигачил собаку, перед смертью поцарапала зубами бампер, КАСКО после замены бампера отбилась. Сейчас на трассе маленький камешек поймал, это уже плюсом идет.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
Ничего кроме КАСКО, но я ее сам всегда покупаю. Кстати, через неделю зафигачил собаку, перед смертью поцарапала зубами бампер, КАСКО после замены бампера отбилась. Сейчас на трассе маленький камешек поймал, это уже плюсом идет.
Плюсам то оно хорошо,а как со следующим годом быть накрутят цену за обращение.
 

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
/QUOTE]
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Ничего кроме КАСКО, но я ее сам всегда покупаю. Кстати, через неделю зафигачил собаку, перед смертью поцарапала зубами бампер, КАСКО после замены бампера отбилась. Сейчас на трассе маленький камешек поймал, это уже плюсом идет.
Немного не по теме, но не могу не спросить...И по чем каска обошлась? Там же от франшизы зависит, а если без, то переплата 2, а то и 3 полноценных страховки) А с франшизой особо каши не сваришь от таких дорожных происшествий...
 

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Немного не по теме, но не могу не спросить...И по чем каска обошлась? Там же от франшизы зависит, а если без, то переплата 2, а то и 3 полноценных страховки) А с франшизой особо каши не сваришь от таких дорожных происшествий...
первый год 45000, второй 36207, без всяких франшиз.
 
Вверх