Не работает дисплей на Киа соренто 3 (премиум)Калининградской сборки2014 г

Refery

Новичок
в клубе с 02.05.2016
сообщений: 7
Добрый всем день Уважаемые форумчане.Подскажите как победить мою ситуацию!!! Управление магнитолой отсутствует, дисплей полностью погас, воспроизводит только одну дорожку, но звук регулируется и при заднем ходе с камеры выводится изображение на дисплей. Что делать???Заранее спасибо за ответ
 

romarios

Член КИА клуба
в клубе с 13.05.2015
сообщений: 300
36
Добрый всем день Уважаемые форумчане.Подскажите как победить мою ситуацию!!! Управление магнитолой отсутствует, дисплей полностью погас, воспроизводит только одну дорожку, но звук регулируется и при заднем ходе с камеры выводится изображение на дисплей. Что делать???Заранее спасибо за ответ
ну если кнопкой "ресет" это безобразие не лечится, то к дилеру на замену/ремонт по гарантии
 

Refery

Новичок
в клубе с 02.05.2016
сообщений: 7
К великому моему сожалению-не лечится!((( А с гарантией скорее всего мимо, т.к пробег 63000.Печаль!
 

Refery

Новичок
в клубе с 02.05.2016
сообщений: 7
Сегодня съездил к официалам - вердикт "Не работает. Мы не чиним. Замена от 65000." Честно- я в А..е! Тетерь у меня есть два пути: либо копить деньги, либо искать того , кто за вознаграждение эту балалайку оживит. Отсюда вопрос Уважаемые форумчане, есть ли у нас на форуме такие специалисты? Если есть, то очень бы хотелось узнать контакты. ЗЫ: А может кто продаст Б/У Motrex MTXT900DM? Заранее благодарен за ответы!
 

ХАНТ

Член КИА клуба
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 388
62
Сегодня съездил к официалам - вердикт "Не работает. Мы не чиним. Замена от 65000." Честно- я в А..е! Тетерь у меня есть два пути: либо копить деньги, либо искать того , кто за вознаграждение эту балалайку оживит. Отсюда вопрос Уважаемые форумчане, есть ли у нас на форуме такие специалисты? Если есть, то очень бы хотелось узнать контакты. ЗЫ: А может кто продаст Б/У Motrex MTXT900DM? Заранее благодарен за ответы!
А может проще и дешевле купить китайское ШГУ на андроиде? Сейчас есть много вариантов и если поискать можно найти что-нибудь путевое. Наше штатное не самый лучший вариант.
 

Гари

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2014
сообщений: 433
50
К великому моему сожалению-не лечится!((( А с гарантией скорее всего мимо, т.к пробег 63000.Печаль!
По моему они Вас "кидают". Это не запчасти подвески или другой расходник. Гарантия на 100 т.км. или 3 года. По крайней мере так у нас. Некоторые умудрялись додавить их и при большем пробеге.
 

ХАНТ

Член КИА клуба
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 388
62
Гарантия на 100 т.км. или 3 года. По крайней мере так у нас.
А у нас к сожалению не так- 60000 или 3 года, так к великому моему сожалению написано в сервисной книжке:sad2:Печаль(((
Можно еще с гарантийщиком договориться :aaz: Кризис сейчас в автобизнесе:naughty:Пузырь чего-нибудь хорошего и опа пробег 59 500 и стало гарантийным случаем
 

Refery

Новичок
в клубе с 02.05.2016
сообщений: 7
Спасибо за совет. Наверное стоит попробовать, правда "договорщик" из меня никакой
 

Refery

Новичок
в клубе с 02.05.2016
сообщений: 7
Всем здравствуйте. Ну вот и закончилась эпопея с ремонтом моего ГУ. На просторах интернета нашел информацию о представительстве компании "Мотрекс" тел.(495) 318-пятнадцать-27( не реклама, просто может кому то пригодится эта информация), позвонил, обрисовал свою проблему, говорят-приезжайте.Работают там всего 3 человека, но все проходили стаж в Корее по ремонту
Стоимость ремонта такая: Попробовать востановить прошивку- 6000, если не получится и менять материнку- 25000. Мне повезло- востановили! Так что я теперь в полном порядке! Наслаждаюсь музыкой в салоне, хотя звук оставляет желать лучшего!, так что тему можно закрывать. Всем большое спасибо за участие!)))
 
Вверх