Штатная резина Sportage 4

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Зачем? Чтобы ты купил один баллон вместо пробитого? Уж лучше, если ты купишь два или комплект
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Конвейерная резина другая немного. Основная особенность - транспортировка машин часто идет на почти спущенной резине - она должна выдержать и быть как новая... ...
Наборот, обычно жутко перекачанные машины к дилерам приходят.
Многие напарываются на давление в колесах в полтора-два раза больше рекомендованного на свежекупленной машине, когда начинают искать причину жуткой тряски., в норму если при перепродажке не привели официалы.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Зачем? Чтобы ты купил один баллон вместо пробитого? Уж лучше, если ты купишь два или комплект
Затем, что хоть один баллон, но я куплю именно у них. А если я пойду покупать комплект, то какая гарантия что я куплю снова Hankook?
 

Clevelus

КИАвод
в клубе с 18.04.2016
сообщений: 81
7
Наборот, обычно жутко перекачанные машины к дилерам приходят.
Многие напарываются на давление в колесах в полтора-два раза больше рекомендованного на свежекупленной машине, когда начинают искать причину жуткой тряски., в норму если при перепродажке не привели официалы.
Транспортировка на дальние расстояния - недокачанная. Потом перекачивают. На то есть какие-то причины.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Ну они ж на автовозе едут, наверное чтобы не тряслись и все такое..
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
Затем, что хоть один баллон, но я куплю именно у них. А если я пойду покупать комплект, то какая гарантия что я куплю снова Hankook?
Никакая. Бизнес вообще дело рисковое, и людям со стороны многое кажется странным.
 
Вверх