Посоветуйте какой автобокс поставить. Может фото кто выставит.

  • Автор темы Седой
  • Дата начала

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
Все уже давно повысили цены на автобоксы, а TERRA DRIVE - нет!
Автобокс 480 литров с двухсторонним открытием, днище усилено металлическими профилями и грузоподъемность 70 кг. - 11700 руб.
 

Вложения

Магомед

КИАвод
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 31
Все уже давно повысили цены на автобоксы, а TERRA DRIVE - нет!
Автобокс 480 литров с двухсторонним открытием, днище усилено металлическими профилями и грузоподъемность 70 кг. - 11700 руб.
Понятно, что ветка создана исключительно для рекламы этого производителя, но отзывы у него плохие, чтобы ни писал их представитель здесь.

Где лучше купить Thule, может кто-нибудь подсказать?
 

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
Понятно, что ветка создана исключительно для рекламы этого производителя, но отзывы у него плохие, чтобы ни писал их представитель здесь.
Может разместите ссылки на "плохие отзывы" ?
А я в свою очередь могу разместить ссылки на десятки разнообразных форумов с хорошими отзывами о TERRA DRIVE от сотен автовладельцев по всей России!)
 

BDIM

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 301
22
Понятно, что ветка создана исключительно для рекламы этого производителя, но отзывы у него плохие, чтобы ни писал их представитель здесь.

Где лучше купить Thule, может кто-нибудь подсказать?
Хорошие у них боксы и не дорогие. Фото моей машины есть на сайте. Покупал еще в 2012, бокс до сих пор целый и все в нем работает!
 

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
Хорошие у них боксы и не дорогие. Фото моей машины есть на сайте. Покупал еще в 2012, бокс до сих пор целый и все в нем работает!
И таких отзывов об автобоксах TERRA DRIVE ОЧЕНЬ много на разных автомобильных, рыболовных, охотничьих, лыжно - сноубордических и других форумах!
 

BDIM

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 301
22

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
С ТERRA DRIVE уже тысячи автовладельцев проехали десятки тысяч километров и в Сети масса хороших отзывов!
xqsJrxExo54.jpg
 
в клубе с 16.12.2018
сообщений: 6
1
Драсьте. Почитал тему и все не в тему. Хочется реально услышать мнение одномашИнников об автобоксах. Кто из них гудит на скорости 120, мешает ли кокон курсовой устойчивости, что с герметичностью при сильном дожде на скорости.
Реально прошу помощи. Не хочется купить и потом разочароваться. Разве есть только рекламная Терра или Тули за драконовские деньги? А что по другим аналогам?
 
Вверх