Посоветуйте какой автобокс поставить. Может фото кто выставит.

  • Автор темы Седой
  • Дата начала
С

Седой

Guest
Багажник люкс аэро усиленный уже стоит
 

BDIM

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 301
22

vitaliy_minsk

Новичок
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 22
3
TERRA DRIVE мне не рекомендовали - пластик хрупкий
я ставил

Багажник оригинал - 235 $
Бокс Junior Xtreme 400 B 400л - 400 $

P1000971.jpgP1000972.jpgP1000974.jpgP1000975.jpgP1000977.jpgP1000978.jpg
 

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
TERRA DRIVE мне не рекомендовали - пластик хрупкий
я ставил
Вас ввели в заблуждение касательно качества автобоксов TERRA DRIVE!
Конечно, продавец будет Вам рекомендовать и расхваливать те автобоксы, которые сам продает.
А в производстве автобоксов TERRA DRIVE используется только самый высококачественный ABS пластик (не полистирол и так называемый для солидности «бамперный пластик» и т.п.)!
Температура эксплуатации, заявленная производителем, от плюс 50С до минус 50С. Это говорит о том, что пластик может стать хрупким при температуре ниже минус 50С.
Но испытания показали, что он становится хрупким при минус 70С!
Если бы Вы внимательно изучили информацию в Интернете об автобоксах TERRA DRIVE, то помимо множества объективных положительных отзывов от покупателей об их качестве, увидели бы еще целый ряд неоспоримых достоинств.
А именно:
- грузоподъемность 70 кг.
- днище на всех моделях усилено по всей длине продольными металлическими профилями через которые проходят крепежные U – образные скобы.
Благодаря этому грузоподъемность автобоксов 70 кг и 100% гарантия от срыва автобокса с поперечин во время движения, даже на больших скоростях.
- два вида открытия автобокса: правостороннее или двухстороннее.
- центральный замок с тремя или шестью точками запирания (в зависимости от вида открытия).
- На всех автобоксах с правосторонним и двусторонним открытием применена дополнительная фиксация тяги центрального замка.
Такая «двойная защита» препятствует открытию бокса во время движения в случае выхода из строя замка.
- Ключ может быть вынут из замка только когда все блокирующие точки закрыты.
- Устанавливаются на любые прямоугольные и аэродинамические поперечины шириной до 90 мм.
- Постоянный ассортимент автобоксов на складе. Нет необходимости заказывать и ждать.
- Доставка по всей России.
- Гарантия 12 месяцев. Оперативное (не дорогостоящее) послегарантийное сервисное обслуживание.
И при всех выше перечисленных достоинствах - разумная цена!
 

vitaliy_minsk

Новичок
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 22
3
Вы хороший продавец - я также заливаю :aag:

Только почему в Минске я не аншел ни одной точки где их продают - видимо очень хорошее качество !!!!
 

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
Вы хороший продавец - я также заливаю :aag:

Только почему в Минске я не аншел ни одной точки где их продают - видимо очень хорошее качество !!!!
Не судите о людях по себе! Вы публично признались, что хорошо умеете заливать, то есть врать.
Я же занимаюсь реализацией очень качественного товара, а не обманом покупателей и распространением лжи!
Чему очень рад, живу с чистой совестью и сплю спокойно! И вам того желаю!
А в Белоруссии пока нет представительства и официального дилера, подчеркиваю - пока нет.
И давайте не будем засорять эфир!
 

OlegGa

Новичок
в клубе с 13.12.2011
сообщений: 22
4
Еще о качестве автобоксов TERRA DRIVE: один известный путешественник проехал с ним 15 000 км. от Москвы до Сингапура по горным дорогам, грейдерам, пустыням, т.е. была очень экстремальная и жесткая эксплуатация.
Сейчас пересекает Полярный Урал...
И автобокс выдерживает ТАКИЕ испытания!
Бортовой журнал:
 
Вверх