Видео на ШГУ, как запустить?

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Тогда это наоборот хорошая новость. Цена - это дело второе, главное что будет НОРМАЛЬНАЯ родная голова.
И еще тогда остается вопрос, поставщик карт будет тот же или нет. Оптима и Соренто Прайм ими значит комплектуются? Думаю, можно попробовать узнать, что у них..
P.S. Кстати на сайте кмр в разделе аксессуаров для спорта4 уже висит какая-то голова на андроиде на 54тр. Но походу на какую-то китайчатину, в дизайн явно не вписывается + сверху щель для сд...
Надеюсь, это не она..
Пока узнать не у кого.У вас ещё нет,а у нас только начинают продавать.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
В ветке про соренто прайм речь идет про два типа шгу, вроде как у кого-то 7" на винде (и она прям наша по интрефейсу), а у кого-то 8" на андроиде(!). Какие карты на второй - непонятно, но на сайте navigation.com есть ссылки на модели оптима и соренто. Что тоже логично.. В общем пока ничего не понятно.. Если поставщик карт сменится вместе с головами, тогда, похоже и не видать нам обновлений как своих ушей и точно придется менять голову, если же останется navteq, то все норм..
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
В ветке про соренто прайм речь идет про два типа шгу, вроде как у кого-то 7" на винде (и она прям наша по интрефейсу), а у кого-то 8" на андроиде(!). Какие карты на второй - непонятно, но на сайте navigation.com есть ссылки на модели оптима и соренто. Что тоже логично.. В общем пока ничего не понятно.. Если поставщик карт сменится вместе с головами, тогда, похоже и не видать нам обновлений как своих ушей и точно придется менять голову, если же останется navteq, то все норм..
Нет на Прайме андроида.А карты мне будут обновлять 7 лет бесплатно.
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
Ну как это нет, в соотв. ветке даже карты выложены для родной андроидовской головы...
А что до карт, то обновлять-то будут, только никто не обещал, с какой периодичностью.. Может быть 1 раз года через 3 и обновят.. А может и скажут "мы-то готовы, но производитель карт еще обновления не выпустил".. Кому что докажешь?
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Ну как это нет, в соотв. ветке даже карты выложены для родной андроидовской головы...
На Соренто 3 в США есть,а на Прайме нет.
А что до карт, то обновлять-то будут, только никто не обещал, с какой периодичностью..
У нас раз в год бесплатно.
 

Сергей29

Новичок
в клубе с 16.09.2016
сообщений: 2
Видео можно смотреть в mp3 но только когда автомобиль стоит на месте. Об этом указано в инструкции

- - - Updated - - -

Видео работает в mp3 и только когда автомобиль стоит на месте. Об этом в инструкции сказано.

- - - Updated - - -

Видео работает только в mp3 и только когда автомобиль стоит на месте,
 

MaMOHTuK

Член КИА клуба
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 419
67
mp3 - это же аудиоформат...
 

AlfredUFA02

Новичок
в клубе с 15.01.2017
сообщений: 26
5
Вот ссылка с подробной инструкцией: кто желает запустить видео на ШГУ, себе установил все исправно работает!!!

- - - Updated - - -

mihaha007, вот Вам ссылка по запуску видео на ШГУ
 

xolod.73

Новичок
в клубе с 01.10.2017
сообщений: 8
Вот ссылка с подробной инструкцией: кто желает запустить видео на ШГУ, себе установил все исправно работает!!!

- - - Updated - - -

mihaha007, вот Вам ссылка по запуску видео на ШГУ
Кто нибудь пробовал таким способом устанавливать? Расскажите что получилось.
 

xolod.73

Новичок
в клубе с 01.10.2017
сообщений: 8
Никто не отвечает (( пришлось проверять самому.
Все работает как и было описано выше. Так что я теперь могу смотреть видео! Видео для меня машине хороший плюс. Часто езжу в командировки, по дороге таким образом развлекаемся. Ранее приходилось подключать планшетник, звук выводил по блютуз на колонки.
 
Вверх