Видео на ШГУ, как запустить?

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Никто не отвечает (( пришлось проверять самому.
Все работает как и было описано выше. Так что я теперь могу смотреть видео! Видео для меня машине хороший плюс. Часто езжу в командировки, по дороге таким образом развлекаемся. Ранее приходилось подключать планшетник, звук выводил по блютуз на колонки.
Так и получалось более правильно и качественно.
А шаманства чтобы на экране ШГУ увидеть картинку в разрешении вдвое-трое хуже - зачем?
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124

Roman123

Новичок
в клубе с 04.07.2018
сообщений: 4
Всем привет, у меня комплектация люкс, на ШГУ можно просматривать видео, но только на парковке. Как можно обойти эту блокировку и смотреть видео в движении?
 

Roman123

Новичок
в клубе с 04.07.2018
сообщений: 4
Сам лично смотрел?
Конечно смотрел, даже формат .mkv читает. Вчера был у офицалов, те как обычно ни чего не знают и не умеют. Они даже понятия не имели что на моей голове можно просматривать видео. Поэтому и спрашиваю, может кто то сталкивался с этой проблемой.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Всем привет, у меня комплектация люкс, на ШГУ можно просматривать видео, но только на парковке. Как можно обойти эту блокировку и смотреть видео в движении?
Давно смотрю видео, в т.ч. и тв. В городе без тв уже и не представляю как можно ездить. Не знаю, на всех ли комплектациях так, но на моей для показа в движении проводок от ручника на шгу перерезали.
 

Roman123

Новичок
в клубе с 04.07.2018
сообщений: 4
Давно смотрю видео, в т.ч. и тв. В городе без тв уже и не представляю как можно ездить. Не знаю, на всех ли комплектациях так, но на моей для показа в движении проводок от ручника на шгу перерезали.
чтобы у меня показывало надо перевести коробку передач в режим "Р", у вас наверно механика, поэтому завязано на ручник.
 
Вверх