Как машина ведет себя с двухлитровым двигателем?

Евгерич

Новичок
в клубе с 22.06.2016
сообщений: 9
Всем доброго времени суток! У меня Спортаж 4, 2 литра, автомат. Проехал на нём 8300. Тупой неимоверно. Просыпается только после 3000об.мин. Вот Вы тут все пишите про то, что лечится тупизна чиповкой. А где то есть на форуме почитать про это? Киньте ссылку если не трудно, а то я либо слепой либо тупой, а может и то и другое))) ни как не найду.
 

Евгерич

Новичок
в клубе с 22.06.2016
сообщений: 9
Liongil, Спасибо всё нашел, почитал, позвонил на следующей недели поеду к Паульсу делать чип:phet:
 

Yera

Новичок
в клубе с 10.12.2014
сообщений: 5
мне показалось, что спорт 4 бодрее такого же, но на 4 года старше.
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Всем доброго времени суток! У меня Спортаж 4, 2 литра, автомат. Проехал на нём 8300. Тупой неимоверно. Просыпается только после 3000об.мин. Вот Вы тут все пишите про то, что лечится тупизна чиповкой. А где то есть на форуме почитать про это? Киньте ссылку если не трудно, а то я либо слепой либо тупой, а может и то и другое))) ни как не найду.
С чем сравниваете? В спорт режиме тоже тупой?
 

Serg QL

Новичок
в клубе с 14.02.2018
сообщений: 8
1
После стоковой Шкоды Ети 1,8 DSG Спортаж совсем тупой... даже я бы сказал вапще никакой... Это общее впечатление об автомобиле.
И дело даже не в мощности. Тут почти одинаково. Дело в комплексе - разгонная и тормозная динамика, управляемость.
Спорт режим чуть улучшает ситуацию, но расход, и без того немалый, взлетает к небесам...
 
Последнее редактирование:

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
ИМХО 2 литра без чипа овощной
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
После стоковой Шкоды Ети 1,8 DSG Спортаж совсем тупой... даже я бы сказал вапще никакой... Это общее впечатление об автомобиле.
И дело даже не в мощности. Тут почти одинаково. Дело в комплексе - разгонная и тормозная динамика, управляемость.
Спорт режим чуть улучшает ситуацию, но расход, и без того немалый, взлетает к небесам...
Дык турбо ж... Тянет по максимуму еще до 2 тыщ оборотов... соответственно ощущается сильно бодрее атмосферника, который до 4 тыщ раскрутить сначала надо, даже если максимальные параметры будут равны...
 

Desperanto

Член КИА клуба
в клубе с 18.05.2017
сообщений: 107
6
@Provo;, к тому же йети легче спорта на 300 кило
 
Вверх