Подогрев зеркал, алгоритм не понятен.

Vlad_Ka

Новичок
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 18
1
Добрый день!
Немного не понятен мне алгоритм работы обогрева зеркал, точнее вообще про него пока ничего мне не ясно.
До этого были ауди, бмв, подогрев зеркал там работал очень корректно и продуманно, и зимой, и летом в дождь, зеркала - горячие и сухие! На элементах ауди, по крайней мере, стояли датчики влаги, дабы все это работало именно тогда, когда надо, на бмв думаю аналогично.
На прайме же в дождь, все в воде, зеркала сырые, трогаю - холодные, на зеркалах капли воды.
Я что то не понимаю, может быть? Или киа решило, что подогрев зеркал сугубо зимняя опция? Очень жаль, раз так!
 

Miwania

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 38
4
Подогрев зеркал включается принудительно кнопкой обогрева заднего стекла. Она включает сразу подогрев заднего стекла, обогрев зеркал и подогрев нижней части лобового стекла(зона стоянки дворников).Кстати до прайма был x3 f25,так там тоже подогрев зеркал этой же кнопкой включался. А на каких моделях бмв датчики в зеркалах на обогрев стоят?
 

Vlad_Ka

Новичок
в клубе с 09.04.2016
сообщений: 18
1
Точно не могу сказать, как это на бмв (е91) это реализовано, но по факту зеркала в дождь грелись автоматом. Никогда я обогревом заднего стекла вообще не пользовался, авто стояло всегда в теплом гараже.
Может реализация подогрева от комплектации еще зависит? у меня стояли самые дорогие зеркала, электрохромные.
 

vladimir.kosolapov

Новичок
в клубе с 12.11.2016
сообщений: 1
MiДобрый день! у меня Киа Соренто 2011гв. Не работает обогреватель зеркал,оба. Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина и как можно все исправить,без обращения к официалам. Заранее, Спасибо!!!wania,
 

_ Димочка _

Член КИА клуба
в клубе с 20.08.2015
сообщений: 577
25
Может реализация подогрева от комплектации еще зависит?
Выше уже написали : одна кнопка-работают сразу 3 элемента обогрева. Так у всех киа. От комплектации не зависит , обогрев вроде есть даже на самых минимальных комплектухах
 

Димыч Прайм

КИАвод
в клубе с 17.10.2016
сообщений: 42
5
Точно не могу сказать, как это на бмв (е91) это реализовано, но по факту зеркала в дождь грелись автоматом. Никогда я обогревом заднего стекла вообще не пользовался, авто стояло всегда в теплом гараже.
Может реализация подогрева от комплектации еще зависит? у меня стояли самые дорогие зеркала, электрохромные.
А обогрев заднего стекла работает?Посмотрите предохранитель.
 
Вверх