Что такое - полезные сообщения ?

RUSSIA

Новичок
в клубе с 14.09.2015
сообщений: 32
11
Доброго времени!

Что такое полезные сообщения? Например для работы с сервисом по ссылке http://kiaclub.ru/checkvin.php нужно иметь более трех полезных сообщений на форуме. Как определяется полезность?


Кстати, при нажатии кнопки "проверить" пишет уже про 5 сообщений - "Внимание, чтобы пользоваться сервисом необходимо быть зарегистрированным, иметь не менее 5-х полезных сообщений на нашем форуме, а также с момента вашей регистрации на форуме должно пройти не менее одного дня"
 

Cepesh

Новичок
в клубе с 27.05.2016
сообщений: 11
Скорее всего имеется ввиду ответы не похожие на простой флуд. Типа "ага, согласен". Или тупо смайлики. Видишь тему, понимаешь вопрос.. может сталкивался когда-нибудь с похожей проблемой и отвечаешь на него)

- - - Updated - - -

Если бы я написал что-то вроде " М, мне тоже интересно". Это был бы не полезное сообщение, а флуд)
 

scuper

Новичок
в клубе с 20.10.2014
сообщений: 27
присоединяюсь) мне уже пишет про 15 сообщений) такое чувство, что пробираешься в некий закрытый клуб, а не историю собственного авто хочешь посмотреть..
 

Catlord Meow!

Заблокирован
в клубе с 23.07.2016
сообщений: 1
Полезные сообщение это сообщения по делу, пишем отзывы, помогаем друг другу, делимся расходом бензина, добавляем отчеты по ТО итд
 

Евген 264

Новичок
в клубе с 06.09.2021
сообщений: 29
4
В связи с инфляцией сообщений, сейчас сколько надо набрать этих полезных сообщений чтобы расшифровать вин своего же авто? И если вин ижевский не пробьётся, тогда что делать, если найду корейский?
 
Последнее редактирование:
Вверх