Проблемы со стоп сигналами

Кузяныч

Новичок
в клубе с 26.05.2016
сообщений: 1
Ребят всем доброго времени суток!
Прошу помощи в решении проблемы со стоп сигналами на Kia Cerato 2, 2010 г.в. АКПП 1.6 седан.
Давненько перестала работать лампочка в правом стопе(думаю перегорела), оставил починку на потом.
Пришло время, купил лампу, понял что перестали работать все 3 стопа! Удивлен как ещё в меня никто не вписался-теперь побаиваюсь ездить…
Насколько знаю в дополнительном стопе(что под стеклом) стоят диоды и просто так перегореть все 3 не могут.
Предохранитель в салоне проверил — целый, заменил на новый на всякий случай — эффекта ноль.
В чем может быть проблема? Спасибо.
 

s.v.andreev

Новичок
в клубе с 30.05.2016
сообщений: 1
Посмотри предохранитель #16 для начала. Когда все стопы накрываются на параллельных ветках люди лягушку меняют. У меня вопрос по теме, может сталкивался кто-нибудь, сегодня менял лампочку (правую) подсветки номерного знака, которая так и не заработала и столкнулся с проблемой посерьезнее оба стопа не горят, хотя допсигнал пашет. Лампы в норме, предохранитель в порядке, нет напряжения в колодках. Есть мысль колхоз замутить от допсигнала, но если есть умные мысли откуда копать (может колодка есть между салоном и багажником) буду рад прислушаться. Kia Cerato 2011, 1,6AT
 
Вверх