Защита картера двигателя для Соренто

Элиас

Заблокирован
в клубе с 28.05.2016
сообщений: 16
Ребята, подскажите, пожалуйста, у кого какая защита стоит. Хотел установить стальную, но мне сегодня сказали, мол, если не дай Бог будет авария, стальная защита может не дать двигателю упасть вниз и она может войти в салон с ужасными последствиями. Порекомендовали какой-то композитный, но я его так и не нашел
 

Avant_kpp

Новичок
в клубе с 06.05.2016
сообщений: 8
Поставил ALFeco ALF1131AL , алюмишка (длинная) ,ставить надо поверх пыльника, а то некоторые пыльник демонтируют. Посмотрите по поисковикам , очень достойная защита и не дорогая.
 

Walery100

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 144
6
А зачем защита нужна? Вы на охоту на этой машине ездитьс собираетесь?
 

Walery100

Член КИА клуба
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 144
6
а что бордюр по бордюрам ездеете?
 

voldemar47

Новичок
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 2
Ребята, подскажите, пожалуйста, у кого какая защита стоит. Хотел установить стальную, но мне сегодня сказали, мол, если не дай Бог будет авария, стальная защита может не дать двигателю упасть вниз и она может войти в салон с ужасными последствиями. Порекомендовали какой-то композитный, но я его так и не нашел
Бред. Вдвойне.
1. потому что двигатель при аварии не должен никуда падать.
2. Если вы хотите, чтобы он падал, композитная тоже не даст. Нужна стеклянная.
 

voldemar47

Новичок
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 2
Последнее редактирование:

VikVLe

Новичок
в клубе с 21.02.2017
сообщений: 27
2
Подскажет ли кто-нибудь, что еще на днище Соренто Прайм, кроме картера двигателя, требует защиты для активных водителей? Редукторы? Топливный бак?
 

Мфдукн

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2017
сообщений: 982
60
Лучшая защита двигателя и всего остального - включенные мозги водителя.
 

VikVLe

Новичок
в клубе с 21.02.2017
сообщений: 27
2
Да это понятно, но случаи разные бывают. За грибами поедешь, пенек не заметишь, или еще что.
Так все-таки по существу вопроса есть что сказать?
 
Вверх