Время ожидания автомобиля

Repiir

КИАвод
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 42
Мне сегодня ОД сообщил,что на заводе в Жилине перебои с поставками 7DCT из Кореи,это грозит задержкой моего заказа на неопределённый срок: может на 1 месяц,а может и на 3-4! ОД предложил имеющуюся в наличии:1.6 T-GDI GT-LINE Plus 7DCT 4WD по цене моего заказанного авто!Что делать?
 

DMM

КИАвод
в клубе с 18.05.2016
сообщений: 95
9
Repiir, а в чем разница?
 

Antonio_M

Новичок
в клубе с 19.05.2016
сообщений: 7
Ожидание все озвучивают по разному: от 2 месяцев до октября....
Собственно, 2 месяца уже и жду. Проблема, кажется, не только с топовыми комплектациями, но с самыми ходовыми типа Luxe, даже на ТТС нет. К чести дилера замечу, что предлагали другие цвета.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Собственно, 2 месяца уже и жду. Проблема, кажется, не только с топовыми комплектациями, но с самыми ходовыми типа Luxe, даже на ТТС нет. К чести дилера замечу, что предлагали другие цвета.
ТТС - вроде немало вариантов предлагает
.TTC.ru/brands/kia/sportage/

(заменить на tts)
 

Repiir

КИАвод
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 42
А у меня складывается отрицательное отношение к такому предложению! Я к "ГТ лайн" заказал допы ,которые мне нужны,а в "ГТ лайн плюс" за эту же цену не будет :JBL premium audio+8" navi, эл. стояночный тормоз и чёрный цвет
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
С этим не спорю-вкус это важно.
эл. стояночный тормоз
Не знаю ....я рад,что у меня его нет.Почитал про глючности оного.
Не думаю,что это намного лучше семёрки,но не утверждаю.
А сам плюс укомплектованней,я его и купил.
 

Repiir

КИАвод
в клубе с 29.03.2012
сообщений: 42
С этим не спорю-вкус это важно.

Не знаю ....я рад,что у меня его нет.Почитал про глючности оного.

Не думаю,что это намного лучше семёрки,но не утверждаю.
А сам плюс укомплектованней,я его и купил.
В "ГТ лайн плюс" есть электронные помощники ,без которых я спокойно обходился и обойдусь и дальше. JBL premium audio - это несомненное высокое качество звука! О 8" нави мало,что ясно; может придётся менять на китайское ГУ 9" 4-х ядерное. И получается,что "ГТ лайн плюс" беднее по комплектации, но предлагают за те же деньги! Если цену не сбросит ОД,то буду ждать свой заказ!Про эл. тормоз: я сильно не настораживаюсь из-за сообщений российских автовладельцев,судя по опыту форумов Спорта3 и своему опыту 5 летней эксплуатации Спорта3,всё-таки есть разница в качестве и надёжности сборки на разных заводах!!!
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
В "ГТ лайн плюс" есть электронные помощники ,без которых я спокойно обходился и обойдусь и дальше.
. И получается,что "ГТ лайн плюс" беднее по комплектации,
Ну если так,то да.:aag:А вообще богатство комплектации не зависит от нашего к нему отношению.
. JBL premium audio - это несомненное высокое качество звука!
Мне чтоб ездить,а музыка вторична,поэтому тебе видней.
Если цену не сбросит ОД,то буду ждать свой заказ!
Молодец!Дави их по полной!
 
Вверх