Время ожидания автомобиля

Руслан Уфа

Новичок
в клубе с 18.08.2016
сообщений: 7
Завтра вечером или после завтра утром забираю своего маленького черного бандита 4вд ат люкс, скажите как отличить черный перламутр с черным металликом? Внешне как они отличаются?
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
Завтра вечером или после завтра утром забираю своего маленького черного бандита 4вд ат люкс, скажите как отличить черный перламутр с черным металликом? Внешне как они отличаются?
Это одно и то же.
 

Руслан Уфа

Новичок
в клубе с 18.08.2016
сообщений: 7
Это одно и то же.
А почему тогда стоимость отличается, во первых на сайте киа они идут отдельными позициями, стоимость разная, доплата 18 за металлик и 20 за перламутр,меня уверяли что у меня черный перламутр и содрали доплату за цвет 20 штук... вот и пытаюсь понял то ли меня как **** развели или все же действительно есть такой цвет, но как тогда отличить?

Разобрался: черный весь идет перламутр
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282
А почему тогда стоимость отличается, во первых на сайте киа они идут отдельными позициями, стоимость разная, доплата 18 за металлик и 20 за перламутр,меня уверяли что у меня черный перламутр и содрали доплату за цвет 20 штук... вот и пытаюсь понял то ли меня как **** развели или все же действительно есть такой цвет, но как тогда отличить?

Разобрался: черный весь идет перламутр
Если кратко,то металлик называют в ЕС,а перламутр в СНГ,а так это одно и то же.Краска с вкраплениями металлических блестяшек и покрыта лаком,этим она и отличается от обычной краски,слой которой тоньше и не покрыта лаком
 

KAZAK

Член КИА клуба
в клубе с 10.03.2011
сообщений: 1 366
282

nordman

Новичок
в клубе с 26.08.2016
сообщений: 3
А почему тогда стоимость отличается, во первых на сайте киа они идут отдельными позициями, стоимость разная, доплата 18 за металлик и 20 за перламутр,меня уверяли что у меня черный перламутр и содрали доплату за цвет 20 штук... вот и пытаюсь понял то ли меня как **** развели или все же действительно есть такой цвет, но как тогда отличить?

Разобрался: черный весь идет перламутр
Какая доплата за краску ,разве КИА берет за это.Хенде однозначно берёт за цвет.Я ничего за цвет не платил.
 

Юрий 35

Новичок
в клубе с 27.10.2016
сообщений: 14
Сентябрь 2016, Воронеж, большой выбор комплектаций и цветов с ПТС.
 

Vyacheslav_I

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 12
Машины есть в наличии в салонах. Заказал, на следующий день привезли со склада в салон, неподготовленную осмотрел внешне, оплатил. И вот официальный дилер Москва, Каширка 39, крутит деньги. По договору в течении 10 дней. Попадают дополнительно 4 дня праздника 23,24,25 и 26 февраля. Я понимаю когда время необходимо для установки сеточек, сигнализации, всевозможных защит...У меня этого нет. Оплатил, помыли, проверили, выдали. Они даже не перевели деньги для получения ПТС. После праздников настроился отменять заказ..
 

Serzhio

Новичок
в клубе с 30.12.2016
сообщений: 6
Машины есть в наличии в салонах. Заказал, на следующий день привезли со склада в салон, неподготовленную осмотрел внешне, оплатил. И вот официальный дилер Москва, Каширка 39, крутит деньги. По договору в течении 10 дней. Попадают дополнительно 4 дня праздника 23,24,25 и 26 февраля. Я понимаю когда время необходимо для установки сеточек, сигнализации, всевозможных защит...У меня этого нет. Оплатил, помыли, проверили, выдали. Они даже не перевели деньги для получения ПТС. После праздников настроился отменять заказ..
Это очень странно.
Машина в наличии и оплачена. Почему не отдают? Что это за 10 дней на что они?
Я бы сразу забрал деньги если бы мне не отдали машину которая в наличии.
 
Вверх