Время ожидания автомобиля

Vyacheslav_I

Новичок
в клубе с 14.02.2017
сообщений: 12
Через 14 календарных дней машину забрал из салона. Не обошлось и без недоразумений. Заказанный антикор сделан кое как, что снизу не смотрел. Подкрылки естественно не снимали, рычаги, элементы подвески без следов антикора. Скрытые полости совершенно сухие. Цена такого счастья с коврами 47т.р. 16т.р заплатил сам, 30т.р. типа в подарок. Написал претензию в Киа, взято на контроль. Срок рассмотрения жалобы 5 дней.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Через 14 календарных дней машину забрал из салона. Не обошлось и без недоразумений. Заказанный антикор сделан кое как, что снизу не смотрел. Подкрылки естественно не снимали, рычаги, элементы подвески без следов антикора. Скрытые полости совершенно сухие. Цена такого счастья с коврами 47т.р. 16т.р заплатил сам, 30т.р. типа в подарок. Написал претензию в Киа, взято на контроль. Срок рассмотрения жалобы 5 дней.
Антикоррозионная обработка - услуга дилерского сервиса, к производителю отношения не имеет.
Что они там могли "взять на контроль"...
 

alt86

Новичок
в клубе с 22.05.2017
сообщений: 11
10
у меня похожая ситуация, ожидание с предоплатой 1 месяц, после осмотра оплачиваю, забираю без ПТС, катаюсь по договору. Якобы до тех пор пока дилер не перечислит деньги за авто дистрибьютеру, ПТСа у них нет. Пока что прошло 2 дня.
Машины есть в наличии в салонах. Заказал, на следующий день привезли со склада в салон, неподготовленную осмотрел внешне, оплатил. И вот официальный дилер Москва, Каширка 39, крутит деньги. По договору в течении 10 дней. Попадают дополнительно 4 дня праздника 23,24,25 и 26 февраля. Я понимаю когда время необходимо для установки сеточек, сигнализации, всевозможных защит...У меня этого нет. Оплатил, помыли, проверили, выдали. Они даже не перевели деньги для получения ПТС. После праздников настроился отменять заказ..
 

ssskela

Новичок
в клубе с 17.01.2018
сообщений: 21
1
Когда покупали машину, выбрали из тех что были уже на складе самого салона. Недель ставили сигналку, иммобилайзер и защиту картера)
 
Вверх