Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Сегодня забрал своего СПОРТЯГУ, отъехал от салона 5 км, загорелась лампа EPS(контрольная лампа рулевого управления), звоню дилеру "вот такая х....ь на одометре 12 км" ответ " приезжайте в салон", вернулся обратно, 2 часа ковырялись, ответ "все ОК", выезжаю поехал домой, проехал опять около 5 км, тоже самое, звоню "опять ....." ответ "приезжайте на следующей неделе оставляйте авто на день, т.к. ремонт требуется более углубленный" . Я в ах..е, новое авто!!! Ехал домой и всю дорогу ловил машину, рыщет из стороны в сторону, как на шахе с разбитыми наконечниками.
Блин обидно конечно, не переживай, были такие случаи сделают развал да обнулят рулевое. Почему сразу не сделали не понятно, ведать просто стерли ошибку.:ranting2:
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
Сегодня пригласили посмотреть прибывшую машину. Про двери не буду, уже в зубах сидит, а вот то, что подняв картонную крышку увидел запаску в воде (натурально, на пару пальцев налито) - это новенькое. Менеджер высказал предположение, что забыли закрыть багажник где-то на стоянке. Просмотр был предварительный, машина вся в скотче, крыша и капот заклеены бумагой. Получать через 3 дня, естественно, было сказано. что все будет в лучшем виде. Надеюсь.
Вот скину тебе цитату из параллельного форума может поможет:
короче убил я эту дырку, вся фишка была в не закрытой заглушке, за задним фонарем.по не знанию снял накладку левой боковины багажника и порог. потом и фонарь. и вот она голубушка. поставил на место и все в ажуре.
руки оборвать сборщикам

При приёмке попроси загнать на мойку при тебе потом проверь багажник, чтоб лишний раз к ним не ездить, или самому придётся искать.
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
Н

Незарегистрированный

Guest
косячок

Help me, please ! Левая пассажирская дверь изнутри не открывается. На блокировке от детей не стоит.Что делать ? Может, кто сталкивался?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Сегодня забрал своего СПОРТЯГУ, отъехал от салона 5 км, загорелась лампа EPS(контрольная лампа рулевого управления), звоню дилеру "вот такая х....ь на одометре 12 км" ответ " приезжайте в салон", вернулся обратно, 2 часа ковырялись, ответ "все ОК", выезжаю поехал домой, проехал опять около 5 км, тоже самое, звоню "опять ....." ответ "приезжайте на следующей неделе оставляйте авто на день, т.к. ремонт требуется более углубленный" . Я в ах..е, новое авто!!! Ехал домой и всю дорогу ловил машину, рыщет из стороны в сторону, как на шахе с разбитыми наконечниками.
То же загорелась лампа ESP через 10 км. Причина - неоткалиброван датчик угла поворота руля. ОД устранил за 15 мин. Уже 2 тыс. проблем нет
 
Н

Незарегистрированный

Guest
То же самое, было и то же решили за пять минут.. пробег уже более 1000 проблем нет. Сказали что разкалибровка произошла при установке сигнализации, съеме клемм акумулятора
 

Vl@d

КИАвод
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 98
4
Друзья, сегодня целый день катался на авто, вечером поставил в гараж и решил заглянуть под капот, дотронулся до расширительного бачка охлаждающей жидкости а он холодный :blink:
По дачкику двигатель не греется, дует теплым, радиатор вроде горячий .....
Посмотрите у Вас также? а то чето я запереживал, млин.
 

карабас

Новичок
в клубе с 09.10.2010
сообщений: 25
6
Друзья, сегодня целый день катался на авто, вечером поставил в гараж и решил заглянуть под капот, дотронулся до расширительного бачка охлаждающей жидкости а он холодный :blink:
По дачкику двигатель не греется, дует теплым, радиатор вроде горячий .....
Посмотрите у Вас также? а то чето я запереживал, млин.
Из этого следует, что не надо было трогать расширительный бачок - одной "проблемы" и соответственно переживаний было бы меньше.:)
 

Oximometr

КИАвод
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 36
Посмотрите у Вас также?
Потрогал, у меня тоже явно не теплый/горячий...
Все работает, обдувается, оттаивает по утрам, нет индикации перегрева (стабильно стоит чуть не дотягиваясь до 90 градусов).
Видимо все ОК, :abf:
 

lspawel

КИАвод
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 89
9
:kez_06:
Потрогал, у меня тоже явно не теплый/горячий...
Все работает, обдувается, оттаивает по утрам, нет индикации перегрева (стабильно стоит чуть не дотягиваясь до 90 градусов).
Видимо все ОК, :abf:
это на всех машинах семейства KIA.Думаю не стоит париться
 
Н

Незарегистрированный

Guest
косяк

Help me, please ! Левая пассажирская дверь изнутри не открывается. На блокировке от детей не стоит.Что делать ? Может, кто сталкивался?
 
Вверх