Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

UnZo

Член КИА клуба
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 142
13
...
Но дело не только в гарантии, дело еще в психологии вторичного покупателя, который скорее выберет автомобиль, обслуживающийся у ОД, чем темную лошадку без сервисной книжки, обслуживающуюся в гаражах.
А комплектация ... Что там такое важное есть, чего нет в словаках? Разве что двигатель. Да и не влияет на вторичную цену комплектация.
Правильно сказали-дело в психологии! Тот кто не сидел на игле дилера, будет выбирать на вторичке авто не по сервисной книжке, а по комплектации, сборке и по состоянию авто. А что важное есть в корейских.. не буду писать, а то тема затянется до бесконечности.
 

алекс101

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 473
43
Правильно сказали-дело в психологии! Тот кто не сидел на игле дилера, будет выбирать на вторичке авто не по сервисной книжке, а по комплектации, сборке и по состоянию авто. А что важное есть в корейских.. не буду писать, а то тема затянется до бесконечности.
Пост 720 ..
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
Подскажите по лампе "обледенелая дорога". В мануале написано, что она загорается в интервале температур от -5 до +4 вроде, но я заметил, что она загорается у меня даже когда на улице было и -11 и -17. Это нормально? Или есть проблема?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
Это нормально? Или есть проблема?
Лампа называется "возможен гололед". В -17 это ненормально. Но это не проблема.
У лампы исключительно информационный характер, не отражающий реальное состояние дороги.
 

vhay

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2015
сообщений: 598
75
В -17 это ненормально. Но это не проблема.
У лампы исключительно информационный характер, не отражающий реальное состояние дороги.
То есть просто забить? Или все же пусть ОД смотрит, почему она не гаснет?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
То есть просто забить? Или все же пусть ОД смотрит, почему она не гаснет?
Лучше забить. Скорее всего у ОД в теплом помещении, лампочка погаснет. :aab:
А на улице будут говорить, что горячий двигатель мешает правильному восприятию температуры.
БК нормально температуру за бортом показывает?
 

Тоша

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2014
сообщений: 845
127
Подскажите по лампе "обледенелая дорога". В мануале написано, что она загорается в интервале температур от -5 до +4 вроде, но я заметил, что она загорается у меня даже когда на улице было и -11 и -17. Это нормально? Или есть проблема?
Проблема!

- - - Updated - - -

Не нормально!
 
Вверх