Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
С

Сергей465

Guest
- - - Updated - - -

На фото, кстати, дизель.
У него катализатор выше и банка глушителя меньшей толщины.
Бензин выглядит вот так
Посмотреть вложение 64711
Кстати, судя по "не ржавым" болтам - авто новое.:aab:

Особенности "нашей" сборки??? :hmm:может быть.
Моя машина - дата выпуска - апрель 2014го.

- - - Updated - - -

!значит разные банки у дизеля и бенза...но не весит у меня низко, как не крути...
Смотри отзыв на "2 см" выше:aab:
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
А мне памяти сидений блин не хватает... разложишь,потом замучаешься крутить и двигать чтоб удобно было
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
владислав77, да, есть такое.
Из разряда экономии на спичках, примерно как автоматический стеклоподъемник только для водителя.
 

Pilot51

Член КИА клуба
в клубе с 22.06.2015
сообщений: 149
3
"Недостатками и минусами" считаю только то, чего нельзя было предвидеть перед покупкой машины!!! То есть, изучение характеристик авто, изучение "больных мест" (хотя бы по интернету).
Перед покупкой своей машины долго "изучал" характеристики и отзывы о машине, везде и том числе и на этом сайте (спросить у владельца не было возможности, небыло знакомых с таким авто).

А такие возражения, типа "ОНА ВДРУГ СТАЛА": жесткая, не видно "ничего" в заднее окно, "толстые" стойки, "низкие" боковые окна, "тупит при разгоне" и тому подобное (ТЫ, ЧТО ЭТОГО РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛ(?)
Верно сказано....98% покупателей про все эти косяки знали....такую купили:sarcastic_hand: Нельзя ругать жену и машину....Сами выбирали:aag:
 

s-rv

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2016
сообщений: 208
8
Мне в спорте сильно не нравится подвеска. Каждая ямка передается в "сиденье". Был до Спорта сервант 3 - он жестче, но ямы хавал на ура.
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
Не стал создавать новую тему, чтобы не засорять форум. И решил написать тут. В общем перестал загораться свет в салоне авто и лампочка на приборной панеле при открытии передней пассажирской двери. Достал концевик, снял его, взял кусок проволоки и соединил ею контакты проводов, все работает. То есть что-то с самим концевиком. Подскажите, можно ли его заказать где-то?
 

Джекки

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2010
сообщений: 649
34
Сегодня получил данный концевик и к сожалению он не подошел. Оказывается номер оригинального концевика есть на нем самом. Сегодня его снял, посмотрел и заказал по новой. Вот номер, если кому-то пригодиться: 935601M500
 

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
Джекки, извиняюсь выбрал НЕ словака
 
Вверх