Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Салес

Член КИА клуба
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 152
6
Ещё один минус (но может только у меня :)) - скрипят при открывании передние двери. Пырскал ВД40 на петли - временная помощь. Силиконом не пырскаю - пыль осядет. Было у кого? Кто как боролся?
я тоже с ВД мучался...2-3 дн и снова скрип...прошлым летом намазал солидолом- тишина и покой!
 

gogalexo

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
7
Обзорность средняя, но быстро привыкаешь.
 

VladSokolov

Заблокирован
в клубе с 07.05.2017
сообщений: 5
5
Обзорность средняя, но быстро привыкаешь.
Я после короллы сел в Спортик, так обзорность поначалу показалась плохой. Но потом проехал на Туссоне 1го поколения и понял, что не так всё и плохо. В общем всё познаётся в сравнении.
 

DimaricD

Новичок
в клубе с 10.07.2017
сообщений: 17
13
Могу также отнести к недостаткам - мгновенно мараются боковые передние стекла, что очень мешает обзору. Происходит это даже при использовании омывайки.
 

Stason5510

Новичок
в клубе с 28.04.2017
сообщений: 10
Ребят, нигде не нашел, помогите. Под водительским ковриком, под шумкой и войлоком вода и ее много, искал откуда может течь не нашел, что это может быть?
 

DENZO 151

КИАвод
в клубе с 28.08.2015
сообщений: 43
5
У меня был 2 спорт была такая же проблема.Нашел причину:Офицалы делали сигналку,жгут проводов проходящий из подкапотного пространства в салон проходил с левой стороны под внутреним подкрылком переднего колеса.Под жгут засверлили отверстие в кузове и ничем не замазали и вода по жгуту шла в салон под коврики,проверь может также
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381

kukht

в клубе с 19.10.2014
сообщений: 2 147
714
На скорости омывайка сгребается дворником и сразу на боковое водительское стекло. Мне не критично.

Tabu ставил по бокам лобовика резинки (молдинги)
 
Вверх