Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
Люкс, переднеприводной, автомат, езжу второй день, пробег пока 180 км

Единственно был такой косяк: пару раз утром телефон отключился от блюетуса, подключаться не хотел, пока не выключил/включил зажигание, потом целый день работал нормально, в остальном пока полет нормальный, тестируем дальше... :)
 

denwood911

Новичок
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 7
Пробег 550 км, полёт нормальный. Насчёт лампочек на двери багажника, хочу забабахать как у корейцев.
 

Вложения

Lord

КИАвод
в клубе с 05.10.2010
сообщений: 42
1
Люкс, переднеприводной, автомат, пробег уже 320 км, пока полет нормальный.. а на лампочки на двери багажника мне наплевать :)
 

Шатун

Новичок
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 19
Появилась маленькая проблемка. Не открывается передняя пасажирская дверь. Вчера открывалась, сегодня не хочет. Есть большой плюс в этом - спереди всегда чисто)))). Если серьезно, то напрягся малость. Усилия прикладывать боюсь. Замок дверь не держит, почти полностью проходит ладонь в щель между дверью и стойкой. Дверь как бы приоткрыта, но дальше нивкакую. Проблема гдето в районе рычага, что в месте крепления петель, чувствуется что он там жестко зафиксирован. Обшивку полюбому надо сымать, но как это сдалать при закрытой двери. Завтра погоню к ОД.
 

шериф

Новичок
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 13
стук при повороте в рулевой колонке

Купил переднеприводный автомат. Накотал 1100км. До этого был Туссан. Авто нравится всем. Правда есть мысль поставить колеса с резиной повыше.
На первый же день при повороте с нагрузкой, на небольшой скорости в руле что то стало шелкать. Иногда тихо, иногда аж сердце замирает! Привез в салон-крутили, катались-ничего. Выезжаю с салона-опять стук! Причем нерегулярный, бывают дни вообще нет ничего. Снова в салон-гарантийщики подняли авто=ничего не обнаружили. Уезжаю, на следующий день при крутом повороте опять! Тогда в салоне уже разобрали передок по частям и... ничего не нашли, но как пояснили-методом исключения считают, что что то с рулевой рейкой. Заказали с завода. Ждем. Самое интересное, что после этого два дня шелканий и стука я пока не слышал. А так плохо запираются правые двери. Но!!! Спортягой доволен.
 

rinket

Новичок
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 12
6
Я попытаюсь успокоить, езжу, правда четвёртый день. Двери закрываются отлично, в рулевом ничего не стучит, подсветка работает везде. Единственная проблема, блютуз видит телефон через раз, грешу на телефон.
 

SIL

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2010
сообщений: 315
22
Почитал я отзывы, и что то начинаю сомневаться в качестве машины, а гиморой за больше чем лям брать, нехочеться. Сыроватая машина. А ведь, я то же заказал и жду. Теперь незнаю, что и делать, отказаться или будь, что будет. Может кто успокоит в моих сомнениях.
Накатал 2200 км. Единственное что было это уплотнитель в углах где зеркала, загибался, приклеил на двухсторонний скотч, как тут советовали. На машину гарантия 5 лет, это должно успокаивать. Тьфу, тьфу, тьфу конечно )
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Почитал я отзывы, и что то начинаю сомневаться в качестве машины, а гиморой за больше чем лям брать, нехочеться. Сыроватая машина. А ведь, я то же заказал и жду. Теперь незнаю, что и делать, отказаться или будь, что будет. Может кто успокоит в моих сомнениях.
есть такая поговорка, хочешь купить машину - не читай Интернеты )
Если открываешь любой нормальный клуб, то всегда удивляешься большим числом недостатков у автомобиля, и начинаешь ломать голову.
 

STIG

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 99
7
Накатал 2200 км. Единственное что было это уплотнитель в углах где зеркала, загибался, приклеил на двухсторонний скотч, как тут советовали. На машину гарантия 5 лет, это должно успокаивать. Тьфу, тьфу, тьфу конечно )
Да эти 5 лет только на трансмисию и двигатель и то без навесного оборудования. Многие пишут о уплотнителях и скотче, а никто не выложил фотки. Просьба огромная кто нибудь выложите фото, что там такого с этим уплотнителем, я в салонах облазил несколько машин что то ничего не заметил.
 

Oximometr

КИАвод
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 36
Ну, вот и я нашел косячок в своем Спортике...
Не знаю как не заметил при приемке, но, у меня на сидушке в самой нижней части бокового поддерживающего валика спинки шов разошелся на протяжении 6-7 ми стежков, отдал в гарантию, обещали за день управиться. Салон у меня комбинированный, ткань/кожа (типа кожа...)
Дай Бог, чтобы этот косяк был самым крупным. :)
 
Вверх