Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
есть такая поговорка, хочешь купить машину - не читай Интернеты )
Если открываешь любой нормальный клуб, то всегда удивляешься большим числом недостатков у автомобиля, и начинаешь ломать голову.
В каждом форуме есть такая тема....где то больше где то меньше всяких разных косяков! каждый видит то что он хочет видеть, ну или прочитать:13::13:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Обнаружил вот такой косячок: при включенной блокировке электростеклоподъемников пассажир на переднем сидении с легкостью смог открыть стекло со своего места...У меня одного такая фигня, или у кого тоже есть...
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Обнаружил вот такой косячок: при включенной блокировке электростеклоподъемников пассажир на переднем сидении с легкостью смог открыть стекло со своего места...У меня одного такая фигня, или у кого тоже есть...
это не баг, а фича ;)
зато задние не могут открыть.
 

Antinius

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2010
сообщений: 121
Идея наверное такая-
Спереди сидят взрослые, интеллигентные люди, а сзади маленькие вопящие засранцы и нефига им на кнопки жать!!!:bash1:
 

starichok

Новичок
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 10
Идея наверное такая-
Спереди сидят взрослые, интеллигентные люди, а сзади маленькие вопящие засранцы и нефига им на кнопки жать!!!:bash1:
Да так вроде и должно быть .У меня и на пассате так было. зад то ты плохо контролируеш..ну а если там еще и детишки.....:drool:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Идея наверное такая-
Спереди сидят взрослые, интеллигентные люди, а сзади маленькие вопящие засранцы и нефига им на кнопки жать!!!:bash1:
Со стеклоочистителями таже фигня)) ,а вот индикацию задних попогреек следовало бы вывести на приборную панель,а то маленькие засранцы кнопки включают, и не выключают )))
 

STIG

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 99
7
Со стеклоочистителями таже фигня)) ,а вот индикацию задних попогреек следовало бы вывести на приборную панель,а то маленькие засранцы кнопки включают, и не выключают )))
Или включение задних попогреек вобще перенести куда нибуд водителю под руку, во первых контроль будет 100%, а во вторых так даже удобнее утром при прогреге сразу включаешь задние попогрейки если кто сзади ехать собирается! Куда смотрят инженеры? Ведь это ясно как белый день!!!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Или включение задних попогреек вобще перенести куда нибуд водителю под руку, во первых контроль будет 100%, а во вторых так даже удобнее утром при прогреге сразу включаешь задние попогрейки если кто сзади ехать собирается! Куда смотрят инженеры? Ведь это ясно как белый день!!!
про попогреи (во всяком случае передние) есть подозрение, что они не работают, пока кто-то не сядет.
 

STIG

КИАвод
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 99
7
про попогреи (во всяком случае передние) есть подозрение, что они не работают, пока кто-то не сядет.
А вот это считаю косяком. Ведь так приятно садиться в уже прогретое сидение!
 

Айрон

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2010
сообщений: 207
24
А вот это считаю косяком. Ведь так приятно садиться в уже прогретое сидение!
Опа!это надо будет проверить, а то в лютые морозы планирую заводить заранее с автозаводкой при вкл жопогрейгах:bash1:
 
Вверх