Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Ujur

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2014
сообщений: 282
7
Я на задний диван обычно кидаю документы, барсетку, пивас, покупки с магаза, лень багажник к примеру открывать да еще и испачкаться! Очеень радует эта функция. Тут както приятеля на работу забирал, а сним не оч. мне поиятный человек, приятель сел спереди, а не оч. мне приятный человек пасажирскую ручку потянул раз,два дверь неоткрылась, я поехал сделал вид, что запарился незаметил, а про себя подумал ,, пошел ты нах...й,,. Не очень красиво получилось, я конечно на работе потом залепил гарбатого, типа двери примерзли. Зато колективом проржали до обеда, ну как водится за спиной конечно. Понимаю некрасит, но от ФУНКЦИИ ВВОСТОРГЕ С САМОГО ПРИОБРЕТЕНИЯ.
 

Smolyan

Новичок
в клубе с 02.12.2012
сообщений: 95
Добрый день, подскажите а у нас нельзя никак включить обогрев лобового стекла и ног одновременно? (Всю тему не читал, по поиску не нашел похожего)
 

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26

Дмитрий К.

КИАвод
в клубе с 15.09.2014
сообщений: 81
2
Добрый день, подскажите а у нас нельзя никак включить обогрев лобового стекла и ног одновременно? (Всю тему не читал, по поиску не нашел похожего)
хоть все 3 направления включай, кнопочки послушные:read:
 

venus

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2014
сообщений: 2 382
328
можно же направить "вниз" и "вверх" (стрелочки). если использовать именно вариант "лобовое стекло", то он всегда всех отрубает и включается кондиционер, для максимально быстрого отогревания/отпотевания. а вот "вверх" по направлению аналогичен и не конфликтует.
 

Smolyan

Новичок
в клубе с 02.12.2012
сообщений: 95
ага, тоже мануал почитал, разобрался, это кнопка максимального оттаивания всё рубит...
 
Вверх