Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Пока обратил внимание на недостаток на панели приборов, если горит индикатор открытой двери, не ясно какая именно дверь открыта/приоткрыта. На предыдущем моем авто, kia ceed, это отображалось.
 

max933

КИАвод
в клубе с 19.04.2014
сообщений: 37
6
За полтора года,облезли родные 18е диски (пришлось красить порошком),скрипит крыша(стекло) на морозе,ну и расход.....! В остальном - норм.
 

Pilot51

Член КИА клуба
в клубе с 22.06.2015
сообщений: 149
3
За полтора года,облезли родные 18е диски (пришлось красить порошком),скрипит крыша(стекло) на морозе,ну и расход.....! В остальном - норм.
Чтоб расход не пугал, обнуляй чаще БК:phet:
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Добивает меня ночью лампочка дальнего света на панели, ну прям в глаз светит)) Неужели только мне "режет" глаз?

До сих пор не могу понять по датчику сколько топлива в баке....вчера стрелка была на 0, лампочка резерва еще не загорелась, по трассе комп показывал, что топлива осталось на 86 км, примерно 6-7 л. Залил 40л, стрелка встала на последнее деление - полный бак. Хотя бак около 60 литров, а если постараться 65 влезет. Проехал 100 км, расход 6,7, стрелка упала на четверть. Хрен поймешь... :hmm:В жиге и то точнее стрелка двигалась.:5:
 

Shtirlic

КИАвод
в клубе с 11.06.2015
сообщений: 72
1
По прошествии двух лет эксплуатации для себя определил следующие минусы
1. Естественно проседающие задние пружины. Через месяц после покупки просели на 2 см. Поставил проставки под пружины.
2. На сиденья если чтото пролить или капнуть остаются разводы.
3. Пороги в авто не закрываются дверью и при выходе из машины мараешь штаны об него.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
для себя определил следующие минусы
Материал обивки сидений действительно далек от совершенства. Наверное самый неудачный из всех машин, бывших у меня во владении.
А вот по порогам не понятно. Пороги Sportage ничем не отличаются по конструкции от порогов других авто. IMHO надуманная проблема.
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Материал обивки сидений действительно далек от совершенства. Наверное самый неудачный из всех машин, бывших у меня во владении.
А вот по порогам не понятно. Пороги Sportage ничем не отличаются по конструкции от порогов других авто. IMHO надуманная проблема.
реальная проблема в т.ч. и на собрате ix35, полюбас брюки загадишь, по поводу топика #1884, с расходом топлива - повторюсь, дело было в бензине!!!! Я с таким сталкивался.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
реальная проблема в т.ч. и на собрате ix35, полюбас брюки загадишь
Чем выше автомобиль (по сравнению с легковушкой), тем длиннее нужны ноги. :aab: Посему брюки полюбас загадишь на ЛЮБОМ автомобиле с увеличенным дорожным просветом.
 

Онотоле Вассерман

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 263
21
Чем выше автомобиль (по сравнению с легковушкой), тем длиннее нужны ноги. :aab: Посему брюки полюбас загадишь на ЛЮБОМ автомобиле с увеличенным дорожным просветом.
в данном случае имеется ввиду наличие доп опции/обвеса в виде "фирменных" порогов. У меня их нет и все ок. Я про эту тему знал, когда машину брал, поэтому и не ставил пороги :)
 
Вверх