Недостатки и минусы KIA Sportage 3

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

richi8588

КИАвод
в клубе с 16.05.2016
сообщений: 85
14
Да, приветственный взмах дворников при включенном датчике дождя та еще песня :(( Уже успел опробовать. Прихожу утром, смотрю дворники сработали (сугроб смели с лобового), так как авто на автозапуске понял уже по факту,
теперь учусь проверять режим авто дворников перед тем как из авто выйти
 

V-letchik

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2013
сообщений: 185
11
Минус - много места под капотом! Коты, сцуко, зимой задолбали на движке греться!
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Минус это короткий ход подвески, в условиях городских, а у нас в Бийске нихера ни чистят, калии иногда по 25 см бывают, от этого вывешивается быстро. а так минусов пока не вижу серьезных.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
ну еще когда в тесноте крутишься где-то на парковке или во дворах, то обзорности стойки мешают, но уже вполне привык.
 

Romario39

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2016
сообщений: 195
12
1)неудобное расположение кнопки БК.
2)жутко закидывает грязной жижей зеркала и стекла.
3)плохой обзор из-за передних стоек.
4)двери, которые хреново закрываются.
 

ААлександр

Член КИА клуба
в клубе с 07.12.2014
сообщений: 753
71
Мягкое стекло, сильно царапается. На втором спортаже тоже было мягкое.
 

michael2000

Член КИА клуба
в клубе с 02.09.2014
сообщений: 600
114
стала напрягать неиформатиность индикации открытой двери, че то до хера пассажиров прибавилось и не понятно какая дверь не закрыта :mad1:
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
стала напрягать неиформатиность индикации открытой двери, че то до хера пассажиров прибавилось и не понятно какая дверь не закрыта :mad1:
Согласен, есть такое. Потом головой вертишь какая не закрыта.
 

150261

КИАвод
в клубе с 10.01.2015
сообщений: 100
10
Прошло больше 2-х лет эксплуатации. Недостатки для меня следующие:
1. Ёмкость бака (у меня до отсечки влезает всего в районе 52 литров..). При горящей лампочке и стрелке почти на нуле при остатке по БК на 50-70км до отстрела влезает всего 44-45 литров.
2. По традиции - передние стойки. Но вроде привык уже.
3. Жёсткая подвеска.
4. Не совсем удобные сиденья, но вроде уже привык.
По остальным вещам претензий никаких. Датчик дождя работает корректно, динамики хватает за глаза, полный привод зимой выручал, свет отличный и т.д.
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
Прошло больше 2-х лет эксплуатации. Недостатки для меня следующие:
1. Ёмкость бака (у меня до отсечки влезает всего в районе 52 литров..). При горящей лампочке и стрелке почти на нуле при остатке по БК на 50-70км до отстрела влезает всего 44-45 литров.
2. По традиции - передние стойки. Но вроде привык уже.
3. Жёсткая подвеска.
4. Не совсем удобные сиденья, но вроде уже привык.
По остальным вещам претензий никаких. Датчик дождя работает корректно, динамики хватает за глаза, полный привод зимой выручал, свет отличный и т.д.
скажу так, все 4 пункта высосаны из пальца, у каждого свои заскоки.
1. по баку, если ехать на дальняк полного бака с горящей лампочкой, стрелке почти на 0 и остатке по бк 50-70 мне хватает на 580-600 км, этого вполне достаточно.
2. стойки вполне нормальные, вы сидели например на гран витара или рав4, по ширине они абсолютно такие же, по обзору меня не напрягают, дело привычки.
3. каждому своё, подвеска на спорте имхо вполне средней жесткости, хотите мягкую подвеску, потом не удивляйтесь, что Ваших пассажиров укачивает, проверено уже на авто с мягкой подвеской :sarcastic_hand: и забудьте про управляемость авто на больших скоростях.
4. это у кого какой пердак и габариты :aag:, меня сиденья вполне устраивают.
 
Последнее редактирование:
Вверх