Лебедки для Kia

veldkimirov

Партнер клуба
в клубе с 30.05.2016
сообщений: 1
Здравствуйте, жители и гости форума. Меня зовут Илья Цветков, и я представляю сайт «Электролебедка.ру». Наша компания осуществляет продажу лебедок для внедорожников.

В любой лебедке есть два самых важных параметра:
• Тяговое усилие – сила с которой она вытаскивает ваш автомобиль.
• Надежность лебедки – то, насколько часто она ломается, как она себя ведет в разных агрессивных условиях, какие детали изнашиваются в ней быстрее всего… и.т.д.

Первый параметр – всегда указан на упаковке. Про второе вам сможет рассказать только профессионал, работавший не с одной лебедкой. Для этого и создана эта тема.

Конкретно, для модельного ряда внедорожников Kia мы предлагаем переносные лебедки. Лебедка крепится с помощью строп на буксировочные проушины.

Переносная Superwinch 2500 – лебедка для тех, кому грязь не постоянная проблема
Идеальная по соотношению мощности(1134 кг), удобства и цены (20810р)
catalog-photo-7-big-315x260.jpg
Основные характеристики лебедки: тяговое усилие - 1134кг, тип троса - сталь, проводной пульт 2,4м, мощность двигателя -1,1 лс, вес - 8кг. В комплекте есть все необходимое для монтажа к буксировочным проушинам.
Мощность лебедки можно увеличить в два раза используя .
Полное описание лебедки .

Переносная СТОКРАТ SN 4.5 S - намного мощнее чем Супервинч 2500.
Весит всего 15 кг и развивает тяговое усилие равное 2050 кг, которое можно увеличить в два раза с помощью
Стоит 30 000. У Стократа есть правило-всегда бесплатная доставка, в любую точку России, Белоруссии и Казахстана.
main2-315x260.JPG
Основные характеристики. Тяга -2050кг, трос - синтетика, проводной и бепроводной пульты, мощность двигателя -1,8 лс, вес - 15кг.
Полное описание -

Кроме того, есть около 200 моделей переносных и стационарных лебедок в различных ценовых диапазонах. Подберем подходящий вариант в зависимости от уровня внедорожной подготовки и задач вашего авто.
Наш сайт:
Телефон: +7 (495) 125-05-45
Адрес: г. Мытищи. Ярославское ш. д.118 б
Доставка по всей России!

С уважением, ваш Илья Цветков. Я на связи почти всегда, пишите в ЛС, звоните, или заходите на
 
Вверх