Обнов. NAVI (май 2016) карты 115

bigsam

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 103
52
В папке TDP находятся адреса и сохраненные точки пользователя. Она вам не нужна. Своя создастся.
 

Tijs

Член КИА клуба
в клубе с 20.02.2012
сообщений: 535
101
Если надо завтра выложу урезанный архив для дорестайла.
Бегать к компьютеру было влом :aag: и я удалял файлы прямо через проводник в WinCE: открыл карту памяти, включил detailed вид, отсортировал по имени и удалил самые большие ненужные файлы.

Еще, магнитола выключается ровно через 5 минут.
Индикатор этого - отключение bluetooth соединения на телефоне.
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Обновил на дорестайле урезаны Франция, Испания, Италия, Германия, Польша, Португалия, Турция и все языки кроме английского и русского. В итоге: все работает, на SD свободных 203 МБ. Папку TDP не удалял х.з для чего она. Если надо завтра выложу урезанный архив для дорестайла.
Конечно надо, не отношу себя к рукожопым, но все же ... ))
 

reutov80

Заблокирован
в клубе с 15.05.2016
сообщений: 15
3
Обновил на дорестайле урезаны Франция, Испания, Италия, Германия, Польша, Португалия, Турция и все языки кроме английского и русского. В итоге: все работает, на SD свободных 203 МБ. Папку TDP не удалял х.з для чего она. Если надо завтра выложу урезанный архив для дорестайла.
Да, было бы не плохо!
 

Nik_k75

Новичок
в клубе с 26.12.2015
сообщений: 25
26
Выложил урезанный архив под дорестайл. В архиве папка LGENavi, устанавливал с полной очисткой SC4 и копированием этой папки в корень SC4.
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 872
125
устанавливал с полной очисткой SC4 и копированием этой папки в корень SC4.
- Это значит что демонтировать SC4 не надо? Просто удалить виндой все и залить новое. я правильно понял?
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
Спасибо за архив, под авто 2012 года. Только забыл блин, как я делал загрузочную дискету. Тотал коммандер по ссылке уже нет, и как создавать загрузочную-уже не помню............
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Nik_k75, спасибо за архив! На ту флешку, на которую его распакую надо еще кидать тотал коммандер, чтобы он автоматически запустился? Убивать все процессы кроме: ITaskMgr, Mona10, Aberaham, NK надо? Какие папки в ШГУ можно почистить? Я туда чего только не копировал благодаря Менаврусу.
 

keushki

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2013
сообщений: 223
13
Спасибо за карты, приеду из командировки скачаю. Какие хоть улучшения появились?
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
Вообще как должна выглядеть загрузочная флэшка,
 
Вверх