Обнов. NAVI (май 2016) карты 115

Олег К.

КИАвод
в клубе с 15.10.2014
сообщений: 52
4
Cпасибо автору темы, обновил карты. Правда без танцев с бубном не обошлось: сначала не хотели карты скачиваться с ЯндексДиска - выдавало ошибку, не докачав. После 4-й попытки, я сохранил файл на своей странице ЯДиска и потом скачал наконец-то.
По первым ссылкам, где 5 частей вообще выдаёт ошибку
"Error (429)
This account's links are generating too much traffic and have been temporarily disabled!"

Воспользовался вторым способом, пошло всё нормально, но в конце выдало, что не хватает места, хотя у меня рестайл. Пришлось удалять всё и заново устанавливать, убрав с флэшки ненужные карты. Оставил Россию, Украину и Беларусь (больше мне не надо) и всё (Ура!) влезло. При всех манипуляциях я опять таки не заводил двигатель, а спокойно всё сделал, как и в прошлый раз, включив просто зажигание - два раза нажал кнопку пуск ( у меня без ключа) и ШГУ не отключается через десять минут, а работает столько, сколько надо. Проверил сразу, начало тупить и зависло - забыл про перезагрузку. После перезагрузки - всё пучком! Осталось поездить и увидеть разницу.
 
в клубе с 30.07.2016
сообщений: 1
Добрый день.
Прочитал море инструкций по обновлению карт в ШГУ самому (спортейдж 3) версия 7.5.8 стоит. Но все равно не пойму. Нужна только Россия.
Подскажите пожалуйста.

- - - Updated - - -

Добрый день Олег.
Хочу обновить карту России и все. Прочитал море инструкций, не пойму все равно. Можете помочь?
У меня Sportage 3 SLS, декабрь 2013 год, бензин, 4WD, 6АТ, Prestige

- - - Updated - - -

Олег К.,
Добрый день Олег.
Хочу обновить карту России и все. Прочитал море инструкций, не пойму все равно. Можете помочь?
У меня Sportage 3 SLS, декабрь 2013 год, бензин, 4WD, 6АТ, Prestige
 

Олег К.

КИАвод
в клубе с 15.10.2014
сообщений: 52
4
Добрый день, Вадим. Скачиваете архив с картами, распаковываете, затем открываете папку LIMF и в ней удаляете все файлы ***.NMD, КРОМЕ, естественно, RUS.NMD, - это и есть карта России, а остальные карты Европы. Далее используйте второй способ, указанный на первой странице и используем инструкцию (ссылка там-же на первой странице) с пункта 6.
 

Fantom

Новичок
в клубе с 23.09.2013
сообщений: 13
2
Добрый день.
Прочитал море инструкций по обновлению карт в ШГУ самому (спортейдж 3) версия 7.5.8 стоит. Но все равно не пойму. Нужна только Россия.
Подскажите пожалуйста.

- - - Updated - - -

Добрый день Олег.
Хочу обновить карту России и все. Прочитал море инструкций, не пойму все равно. Можете помочь?
У меня Sportage 3 SLS, декабрь 2013 год, бензин, 4WD, 6АТ, Prestige

- - - Updated - - -

Олег К.,
Добрый день Олег.
Хочу обновить карту России и все. Прочитал море инструкций, не пойму все равно. Можете помочь?
У меня Sportage 3 SLS, декабрь 2013 год, бензин, 4WD, 6АТ, Prestige
В шапке темы все подробно расписано. Все беспроблемно обновляется в течении минут 30. После обновления или дергаете предохранитель или просто закрываете машину и ждете 20 минут.
 

IGORYN60

КИАвод
в клубе с 31.07.2016
сообщений: 73
13
Доброй ночи! Только пришел из гаража. Пол дня обновляю ШГУ. Лиза2,0 установилась нормально, все работает, скачал карты (урезанные), сделал вроде все по инструкции (уже сменил две флешки), но Навитель не видит карт,
прошивка ШГУ 7.5.8. Что то делаю не так, удаляю старые карты, копирую новые + файлик, дергаю предохранитель (и не дергал, все равно не видит), запускаю навитель, а карт он не видит. Пытался создать новый атлас,
отправлял в папку с новыми картами, пишет папка пустая, хотя они там есть. Что делать не понятно. С Навителем катаюсь очень давно, с момента его появления (сейчас Навитель стоит на планшете, но глупо иметь такую ШГУ,
и рядом висит планшет), из за него хотел голову сменить на с Андроидом. Может ему какие официальные (лицензионные) карт подсунуть.
 

Олег К.

КИАвод
в клубе с 15.10.2014
сообщений: 52
4
Карты точно в нужной папке, как по инструкции пункт 9?
 

IGORYN60

КИАвод
в клубе с 31.07.2016
сообщений: 73
13
Карты точно в нужной папке, как по инструкции пункт 9?
Да. При установке полностью снес LGENavi, и скопировал новую с флешки (может надо было только LIMF поменять). В новой LGENavi присутствует еще папка TDP, она нужна?
 

dvm_t

Новичок
в клубе с 27.08.2013
сообщений: 22
1
Доброй ночи! Только пришел из гаража. Пол дня обновляю ШГУ. Лиза2,0 установилась нормально, все работает, скачал карты (урезанные), сделал вроде все по инструкции (уже сменил две флешки), но Навитель не видит карт,
прошивка ШГУ 7.5.8. Что то делаю не так, удаляю старые карты, копирую новые + файлик, дергаю предохранитель (и не дергал, все равно не видит), запускаю навитель, а карт он не видит. Пытался создать новый атлас,
отправлял в папку с новыми картами, пишет папка пустая, хотя они там есть. Что делать не понятно. С Навителем катаюсь очень давно, с момента его появления (сейчас Навитель стоит на планшете, но глупо иметь такую ШГУ,
и рядом висит планшет), из за него хотел голову сменить на с Андроидом. Может ему какие официальные (лицензионные) карт подсунуть.
Урезанные карты от родной навигации? Так навител их и не увидит
 
Вверх