Обнов. NAVI (май 2016) карты 115

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
Почему у меня она не выгружается в виндоус?
флешку ГУ точно видит? у меня есть фешка, которая везде кроме ШГУ читается, а оно ее не видит..... попробуй сменить флешку
 

odisva

Член КИА клуба
в клубе с 29.02.2016
сообщений: 2 044
342
Когда вставляешь флешку, то ШГУ должно написать, что файлы мультимедиа не найдены... или что-то подобное. Не помню точно.
 

MiVoFF

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2014
сообщений: 170
18
Так и писал!
Я все сделал! Все получилось и ПО обновил, и карты без тотала по второму варианту. Как и сказал предыдущий оратор, дело было в флешки. Не захотела голова второй раз работать с одной и той же флешкой. Пришёл домой, взял другую, форматнул, в корень карты и файл закинул-все заработало. Удалил полностью всю папку LGEnavi и вставил с флешки. Все работает. Раньше моя деревня была просто Советский, без карт и улиц. Теперь есть 4 основные- в смысле названия улиц, а остальные просто показывает.
Всем спасибо!
 

pashalon

Новичок
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 7
Установил новую обнову, по 2му способу, всё нормально работает, но глубоко сомневаюсь что это карты новые, живу в новом доме 3 года а новигаторе даже адреса нет:sad2:
 

borser

КИАвод
в клубе с 16.07.2014
сообщений: 98
6
Установил новую обнову, по 2му способу, всё нормально работает, но глубоко сомневаюсь что это карты новые, живу в новом доме 3 года а новигаторе даже адреса нет:sad2:
Новые, новые) Только не в абсолютных величинах, а относительно предыдущей версии.
Да и судя по объёму карт именно РФ, детализация там никакая, так что чудес ждать не стоит.
 

sss25

Новичок
в клубе с 29.06.2016
сообщений: 1
привет Дружище ! помоги с навигацией .
 
Вверх