Обнов. NAVI (май 2016) карты 115

AlexVl10071980

Член КИА клуба
в клубе с 31.07.2011
сообщений: 186
21
Сорри!!! Тупанул!!! На латинице!!! :aag: :russian: :wacko:
 

Bigenot17

Новичок
в клубе с 04.05.2017
сообщений: 7
А как туда попасть? Пункт "Eq style" меняет звучание?
Пункт Equalizer (точнее его значения: flat, style, enchanced и др) меняет звучание. Но как его поменять, вот вопрос?
На моей, дорестайл, 2013 года нет возможности такой. (Я не нашел)
А в сервисное меню попадать путем нажатия долгого и удержания на шестеренку (кнопка настроек), затем, когда выдаст версию прошивки головы и карт, нажимаем и держим палец на центре экрана, затем жмем ОК, когда тест режим подтвердить попросит, и вводим 123456 код. Только поменять там значения нельзя.
 

andrey.ivanov

Новичок
в клубе с 13.07.2016
сообщений: 9
@Michaelap;, А можно ссылку на обрезанные карты и тотал коммандер?
 

Rumianich

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2014
сообщений: 726
19
Урезал карты 415, оставил Россия,Беларусь,Украина. Получилось 3,63Гб.

как я понял теперь и ПО и карты ставятся одним архивом, за раз (реньше отдельно ставили)
а как этими урезанными картами быть? их потом отдельно ставить? или папки в архиве заменить?
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
как я понял теперь и ПО и карты ставятся одним архивом, за раз (реньше отдельно ставили)
а как этими урезанными картами быть? их потом отдельно ставить? или папки в архиве заменить?
Версии карт только не путайте, это карты на предыдущую версию прошивки, они ставятся после обновления прошивки путем обычного ручного копирования файлов (инструкция http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=14412 ). В последней версии, как верно заметили, ПО и карты можно поставить одновременно в автоматическом режиме.
 
Вверх