Тормозные диски

nkman

Новичок
в клубе с 01.11.2015
сообщений: 27
Таких экстремальных штучек не делал, а вибрация появилась. Был на то сказали типа балансировку сделали и проверили на оборудовании, вибрации нет. В начале ее реально не было, но прошла неделя и она опять появилась. Правда поменьше. Второе авто Санта фе, эксплуатируется чаще и в таких же условиях, почему у него нет такой проблемы?
 

-=VIT=-

КИАвод
в клубе с 21.01.2011
сообщений: 80
5
мое мнение таково
если бы была реальноая проблема с балансировкой колес, то вибрация была бы просто при езде и на трассе очень чувствовалась, а тут, как я понял, только при торможении такое, значит балансировка как бы не причем...
 
в клубе с 28.08.2018
сообщений: 2
Добрый день всем. Кто-то нашёл вариант с альтернативой оригинальным комплектам?
 

Lexonvs

КИАвод
в клубе с 30.05.2018
сообщений: 108
3
High Performance Brakes. Только ценник там около 100 круб.
285.3516.20, ZIMMERMANN Тормозной диск COAT Z 5 404 руб
285.3516.52, ZIMMERMANN Тормозной диск SPORT COAT Z 7 723 руб
 

N_Aleks

Новичок
в клубе с 23.09.2018
сообщений: 8
Таких экстремальных штучек не делал, а вибрация появилась. Был на то сказали типа балансировку сделали и проверили на оборудовании, вибрации нет. В начале ее реально не было, но прошла неделя и она опять появилась. Правда поменьше. Второе авто Санта фе, эксплуатируется чаще и в таких же условиях, почему у него нет такой проблемы?
видимо стиль езды\торможения все таки другой
у меня товарищ маленький автопарк имеет так говорит что последнее время на всех марках такие проблемы, проблем нет если уж совсем бережно использовать, а если где то воды по теплому хапнул или перегрел использованием начинает диски вести.
может метал стал хуже или специально делают чтоб меняли
 

Coo1esT

Новичок
в клубе с 16.11.2018
сообщений: 5
а кто нибудь заморачивался с полной заменой на теже брэмбо?
 
Вверх