Узнать PIN по VIN

Ex3m.NOstuff

Новичок
в клубе с 04.06.2016
сообщений: 7
Доброго времени суток всем.
Вопрос следующий: каким образом по VIN можно узнать PIN для добавления ключа в иммо?
Народные умельцы ничего не сумели сделать, сказали PIN нужен для этого.
Как можно его прочитать или узнать?
И каким прибором лучше прописать ключ?
Прошлый ключ ушёл плавать :aag:
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Доброго времени суток всем.
Вопрос следующий: каким образом по VIN можно узнать PIN для добавления ключа в иммо?
Народные умельцы ничего не сумели сделать, сказали PIN нужен для этого.
Как можно его прочитать или узнать?
И каким прибором лучше прописать ключ?
Прошлый ключ ушёл плавать :aag:
Обратиться к ОД, они отправят запрос и все перепропишут
 

Десперадо

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2012
сообщений: 224
6
Вторую неделю не работает система. Меня блок зажигания по гарантии. Один ключ до майских прописали, второй не успели. Без пина никак! Только ждать когда корейцы раздуплятся.....
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392
Вторую неделю не работает система. Меня блок зажигания по гарантии. Один ключ до майских прописали, второй не успели. Без пина никак! Только ждать когда корейцы раздуплятся
Какая система? ОД вам так говорит? Запрос пин кода для иммо занимает минуту, при наличии доступа на киахотлайн на уровне ОД. генерация пина идет автоматически на сайте.

И каким прибором лучше прописать ключ?
Как Вам написали выше, обратитесь к ближайшему ОД. Если местные мастера не могут. Единственное, если спорт с корейского рынка на стар стопе без блокиратора руля, то ОД не поможет.Не пропишет.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Неужели один я "глазастый"? )))
Наш форум может в этом помочь!
Машину еще не забрал из салона а уже всё "пробил".

Даю подсказку
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392

ljungberg

Член КИА клуба
в клубе с 03.05.2016
сообщений: 119
8
выдает пин действительно
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
вообще пин написан на пластиковом хомутике которым связаны ключи и он отличается от того который выдает по ссылке. как-то странно. к тому же по ссылке показывает мне что у меня машин на кнопке, а у меня не на кнопке.

- - - Updated - - -

Точно здесь такая информация выводится? Сам не проверял, вин не под рукой. Пин иммо не может быть в таком свободном доступе.
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 905
392
http://www.immo-code.com/index.html
Ну это далеко не свободный доступ. Вот их оф.представитель в РФ.


- - - Updated - - -

Таёжник, был прав. Пин иммо действительно выдает и он совпадает с реальным. Значит надо закрывать вин на лобовом стекле от посторонних глаз. Проверил на своей.
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
Ну это далеко не свободный доступ. Вот их оф.представитель в РФ.


- - - Updated - - -

Таёжник, был прав. Пин иммо действительно выдает и он совпадает с реальным. Значит надо закрывать вин на лобовом стекле от посторонних глаз. Проверил на своей.
а у меня тот который выдало и тот который написан на пластиковом хомуте от ключей разные и тот который был у меня работает, а который выдало по ссылке не проверял.
 
Вверх