Car4G JET Kia Sportage

k0pcak

Новичок
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 5
Доброго дня всем и здравия!
Требуется помощь. Отец приобрел Kia Sportage 2015 г. В автосалоне ему предложили установить в замен штатной магнитолы вот сие чудо Car4G JET
268_3963311891.jpg
Ситуация следующая. Так как я в тот момент отсутствовал в городе, отцу пришлось забирать и принимать автомобиль самостоятельно. Понятное дело отец не досмотрел не до проверил магнитолу. В общем ситуация такая.
Очень корява работая сие чудо. Хотел сбросить настройки до заводских, что бы настроить после самостоятельно ибо сложилось впечатление что в ней копались все сотрудники автосалона. Не смог сбросить настройки все известные пины для сбросов настройки на заводские перепробовал но так и не получилось.
В общем интересует мнение и помощь тех кто сталкивался с такой проблемой, может кто знает пин по умолчанию, если есть люди которые перепрошивали данный девайс, то подскажите где брали прошивку и сам процесс.
Заранее спасибо!

В автосалон уже обращался и подъезжал. Кроме как попробуйте 1111 либо 0000 они не чего не знают. Вернуть не получается так как магнитола то работает КОРЯВО но работает! Просто хотелось бы сбросить настройки либо попытаться перепрошить!
 

k0pcak

Новичок
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 5
Дело в том, что возврат нельзя оформить, так как данную систему поставили как типа бонус (мол бесплатно). Ему предлагали либо данную систему либо какие то другие опции и он выбрал данное чудо! (
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Дело в том, что возврат нельзя оформить, так как данную систему поставили как типа бонус (мол бесплатно). Ему предлагали либо данную систему либо какие то другие опции и он выбрал данное чудо! (
Мда.. во паразиты.. Без знающего человека покупать авто вообще нельзя.. навяжут даже то, что не нужно, втридорога...

- - - Updated - - -

Предлагаю обратиться за помощью.
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
В данном случае остаётся только искать форум пользователей такого ШГУ или попробовать отыскать официальную тех.поддержку производителя.
По последнему: производитель ООО "Кар4джи", сайт не доступен, тел.тех.поддержки 495-783-67-65 (работает). Всё нашёл из мануала к вашему ШГУ.
Попробуйте позвонить и проконсультироваться.
 

k0pcak

Новичок
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 5
Вот вот! Теперь ищу варианты реанимировать. Сам если честно не особо разбираюсь в этих всех системах для авто, но на телефонах и прошивал и настраивал. думаю не должно быть намного тяжелей. Тут то проблема именно в том что сама фирма Car4G свое существование окончила вроде как я понял. И где достать нормальный мануал по настройкам вот проблема.

- - - Updated - - -

В данном случае остаётся только искать форум пользователей такого ШГУ или попробовать отыскать официальную тех.поддержку производителя.
По последнему: производитель ООО "Кар4джи", сайт не доступен, тел.тех.поддержки 495-783-67-65 (работает). Всё нашёл из мануала к вашему ШГУ.
Попробуйте позвонить и проконсультироваться.
Спасибо но уже звонил у них работает автоответчик, как выбираешь тех. поддержку появляется просто тишина(((. Я так понял автоответчик работает но сами линии нет, точнее отвечать некому!

- - - Updated - - -

форумы тоже просматриваю. Пока нашел только на , но там в основном те же вопросы как и у меня. Продолжаю поиск!

Кстати к разговору пока искал один человек отписался что на его VW гольфе установлен ШГУ, как раз от car4g. Посоветовал пин CAR4GJET все большими буквами. О том, что получилось у меня опишу позже.
Так же буду ждать ваших предложений! Заранее спасибо!
 

x912ak

Член КИА клуба
в клубе с 23.01.2011
сообщений: 189
6
Попробуй 1122.
 

k0pcak

Новичок
в клубе с 08.06.2016
сообщений: 5
Всем доброго дня и здравия! Пин CAR4GJET подошел. Теперь надо бы настроить! Про прошивку пока не узнал! Как будет информация выложу, как прошить и саму прошивку!
 
Вверх