Капитальный ремонт двигателя, или как я откапиталился.

Андрей2011

Член КИА клуба
в клубе с 14.10.2011
сообщений: 750
47
Ровным счётом всё наоборот. Те люди, кому придётся делать ремонт двигателя, ждут, когда им скажут, что такой способ поможет раз и навсегда.
Раз и навсегда поможет трейд ин. Остальное- компромисс.
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Дружище привет.Не вкурсе как дела у кореша твоего,который гильзовался у того же моториста?
Привет. Если честно, то нет. Но думаю что лучше чем у меня, раз его на форуме нет))))
 

mantana

Новичок
в клубе с 12.01.2017
сообщений: 19
6
vlaus, куда пропал, хочу ремонт как у тебя! Отзовись!
 

vlaus

Новичок
в клубе с 28.04.2014
сообщений: 12
11
всем привет.
Маленько по кузову машинку помял.
Занимаюсь восстановлением.
Движок чувствует себя хорошо, пробег после КРД 10 000 км.

- - - Updated - - -

Заказал на алиэкспресс эндоскоп, жду когда придет.
Хочу посмотреть в каком состоянии гильзы, как придет сразу сфоткаю и выложу
 

Ollech-ka

Новичок
в клубе с 25.01.2017
сообщений: 29
18
Дорогие мужчины, сдаю свою ласточку на капиталку в понедельник, я конечно доверяю мотористам))) но мне хотелось бы уточнить. Если у меня все так плохо как у всех, задиры и т.д., что скорее всего, потому что тарабанит и на холодную и на горячую очень прилично. Значит светит расточка или гильзовка, поршней ремонтных оригинальных нет, как я поняла, аналог ждать прилично по времени. Все -таки склоняюсь к гильзовка, к тому же у нас в НиНо есть филиал Механики, которая неоднократно упоминается на форуме. Вопрос собственно такой, гильзы какие ставить? Родных то тоже что-ли нет?
 

Repairer1

Заблокирован
в клубе с 06.12.2016
сообщений: 140
84
Вопрос собственно такой, гильзы какие ставить? Родных то тоже что-ли нет?
Я использовал гильзы Goetze - качество отменное.
№1402112000.
Autodoc торговал ими по 933 рубля за штуку на октябрь прошлого года.
Они немного длиннее, но расточник знает, что делать.
 

сане4ек

Член КИА клуба
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 1 307
166
Дорогие мужчины, сдаю свою ласточку на капиталку в понедельник, я конечно доверяю мотористам))) но мне хотелось бы уточнить. Если у меня все так плохо как у всех, задиры и т.д., что скорее всего, потому что тарабанит и на холодную и на горячую очень прилично. Значит светит расточка или гильзовка, поршней ремонтных оригинальных нет, как я поняла, аналог ждать прилично по времени. Все -таки склоняюсь к гильзовка, к тому же у нас в НиНо есть филиал Механики, которая неоднократно упоминается на форуме. Вопрос собственно такой, гильзы какие ставить? Родных то тоже что-ли нет?
Они свои гильзы ставят. Какие, хз...
 

mantana

Новичок
в клубе с 12.01.2017
сообщений: 19
6
На днях тоже буду отдавать машинку в ремонт, запчасти те что точно будут нужны уже пришли. Гильзы будут подбирать по поршням, вроде как тойотовские.
 

Kins

Член КИА клуба
в клубе с 20.03.2013
сообщений: 843
257
Вверх