Самопроизвольная регулировка уровня громкости

lefty

КИАвод
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 82
2
Тут ситуация, мне кажется, не в SDVC. Эта функция, когда работает, никаких видимых действий на экране не делает. Просто, при увеличении скорости немного прибавляется громкость.
А тут, такое ощущение складывается, что кто-то с пульта ДУ тебе прибавляет или уменьшает громкость. Мне вот интересно, на стоковых ШГУ можно использовать пульт ДУ?
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
Причем на двух ШГУ включал, звук всегда стабилен.
у меня собака работала...я тоже пару дней думал, что за фигня со звуком происходит....полазил по меню, почитал мануал....отключил :)

- - - Updated - - -

Мне вот интересно, на стоковых ШГУ можно использовать пульт ДУ?
всемирный заговор пиндосов.....

ты отключи эту SDVC потом расскажешь помогло или нет....
 

SergeySN

Член КИА клуба
в клубе с 15.05.2012
сообщений: 3 548
395
У меня такое бывало как-то несколько раз. Причем в ситуациях, когда на эту функцию никак нельзя списать было. Но как-то редко и уже давно не было.
О, еще вспомнил. Был какой-то период, когда плохо работала перемотка с руля. Хочу перемотать файл на флешке, удерживаю кнопку, а трек перескакивает как будто кратковременно нажал.
Возможно, это все связано с контактами кнопок на руле
 

lefty

КИАвод
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 82
2
Хорошо, вечером попробую. Но вариант с пиндосами тоже не стоит исключать.)
 

killer-x

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2016
сообщений: 1 857
381
ну что, помогло?
 

Dimon11

Новичок
в клубе с 03.02.2016
сообщений: 11
А мне нравится очень удобная штука быстрее едешь звук добавляется, притормозил и звук убавляется не орет не мешает.
 

lefty

КИАвод
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 82
2
Попробовал)
Ситуевина в том, что это происходит не постоянно, вчера ездил с выключенной - ничего. Сегодня опять включил - ничего. Это происходит не всегда. Как-будто с кем-то пересекается Д/У и этот некто балуется.) Я понимаю, звучит так, как-будто у меня паранойя, но и выглядит это необычно.
Если еще учесть, что у нас нет пульта Д/У.
)))
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Нет никакой паранои.

Было у меня так тоже. Ни с того ни сего смотрю а полозок громкости на экране ползает то туда то сюда. "невидимая рука балуется регулировкой" )))
Причем с положением руля не связано.

Один раз было. Кажется. И уже не помню на том Престиже или на этом Премиуме. ))) Полдня машина постояла и само прошло. ))
Своя жизнь у ШГУ. ))))
Недавно глюкнула: Разговор закончил, а по монитору ШГУ он "продолжается"! )))) И время "тикает". На кнопки не реагирует. "Перегрузил предохранителем на ходу". )))
 

lefty

КИАвод
в клубе с 14.02.2013
сообщений: 82
2
Ну если все глюки перечислять, бывает говоришь по телефону через блюпуп)) а когда трубку кладешь, какой-то щелчок в конце. И со 100% уверенностью можно сказать, что в следующий раз звонок будет идти, как из железной бочки.
"бэбэбэбприбэбэвет" )) и это на всю машину. Лечится либо перезагрузкой, либо машинка должна постоять до утра.
 

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
Со мной в пробке раз пошутили, чел на газели просек что магнитолы одинаковые и давай мне громкость прибавлять :4: вот я ох..л. Мне ващпе стало очково когда стал отключать, а она включается сама и громкость на всю! :19: Когда поравнялись и вижу челы сикают кипятком и кажут мне такой-же пульт, стало легче ну и по гоготали вместе.
 
Вверх