Надежность 3 бегемота подтверждена

‎KIA‬ ‪Sportage‬ установил рекорд надежности

Бегемот‬ молодец
 

Комментарии

а я не согласен с немцами (как владелец нескольких бмв), да по технологиям они далеко впереди, а по надежности и стоимости запчастей далеко не впереди...
 
немцам видимо денег на американский рынок не хватило :)
Самыми надежными автомобилями, согласно исследованию, стали японские модели, которые заняли первое и второе место. Наименьшее количество отказов и поломок зафиксировано у Lexus и Toyota. Кроме того, в первую десятку вошли Buick, Audi, Kia, Mazda, Hyundai и Infiniti.
 
Лидер антирейтинга Kia Sportage
 
Лидер антирейтинга Kia Sportage
Вот это реально полная хрень.
Немцы ломаются (причем серьезно) начиная с первого года эксплуатации. Копроэкономика затронула немецких автопроизводителей больше всего.
Каждодневно наблюдаю за соседями с новыми Мерседесами и Фольксвагенами, которые бегают вокруг машин с скоропостижно-скончавшимися элементами подвески или заклинившими АКПП.
Если кто и делает сейчас надежные машины, так это корейцы и японцы.
Отечественный автопром не упоминаю. Надежно адски, но собрано рукожопски.

А вот это особенно круто.
Любопытно, что, согласно докладу TUV, из года в год автомобили становятся все более надежными и безопасными.
:aag:
Вывод - статья полный шлак.
 
Последнее редактирование:
Да там просто киа спорт, а какое поколение, вопрос) Я на рейтинги не смотрю, я смотрю на реальную гарантию. У друга тигуан и 2 года гарантия, уже кончается, а у меня еще +3 года.
 
Да там просто киа спорт, а какое поколение, вопрос
В Европе уже нет других поколений, кроме третьего и четвертого. Первое и второе поколение Sportage вообще были неубиваемые.
Другой вопрос, что в большинстве случаев у них катаются убогие бензинки 1,6 л. и дизеля, причем все с 7-летней гарантией.
Обычная заказуха, оплаченная немецкими автопроизводителями, которых сильно давят корейцы и французы.
 
Вверх