Требуется помощь в настройке ГУ Infidini 9 дюймов Android 4.4, проблема со звуком.

Дмитрий_085

Новичок
в клубе с 25.04.2016
сообщений: 17
Добрый день дорогие Кияводы, мне очень нужна ваша помощь в решение данной проблемы, установил ГУ Infidini 9 дюймов Андроид 4.4 магнитола не выдает максимальный звук. У меня Kia Sportage III R 2014 2.4 AT 4WD комплектация Prestige, Кореец куплен в Казахстане со встроенным усилителем Infinity и сабвуфером, родная магнитола модель: AM211SLGE парт номер: 96180-3W330WK. Пробовали делать обновление Системы самой магнитолы Infidini 9 дюймов Андроид 4.4 но это не к чему не привело, проблема осталось прежней, магнитола выдает звук на половину своей мощности, Cherry и Irenе все ни как не могу мне помочь уже 3 месяц пошел. Высылали мне прошивки 2016 года но все равно безрезультатно. Помогите пожалуйста. Может у кого есть прошивки которые исправляют такую проблему со звуком? Отпишитесь очень надеюсь на вашу помощь.
 

Вложения

Dr3adniza

Новичок
в клубе с 09.02.2016
сообщений: 2
Всем привет! У меня такая проблема.
А можете скинуть последнюю прошивка для магнитолы.

- - - Updated - - -

Дмитрий_085, Привет! У меня такая же проблема. Если найдешь решение напиши плииз. Со своей стороны сделаю тоже самое.
 

anktn

КИАвод
в клубе с 01.12.2014
сообщений: 72
1
Нужен специальный адаптер. Их делают. В инете есть инфа. Но нужна схема распиновки твоей китайской головы. Без этого адаптера ничего работать не будет нормально. Финик этим вопросом занимался, но не знаю довели они дело до конца или нет.
 
Вверх