установка доп оборудования.

Orm

Новичок
в клубе с 16.04.2012
сообщений: 5
Владею Праймом дизель комплектация Люкс (5 мест).
из-за этого нет всяких ништячков )
например вентиляция в сиденьях, открывание/закрывание багажника с кнопки.
можно интересно просто дополнительно это установить?
 

Raccoon

КИАвод
в клубе с 21.06.2016
сообщений: 30
Orm, для установки вентиляции необходимо будет полностью заменить передние сиденья (обшивку и начинку). Для организации электропривода багажника - понадобятся сами приводы багажника, проводка и время на установку. И что-то мне подсказывает, что затраты будут значительные.
 

Longer

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 10
Всем привет. Зашел на офф сайт KIA, смотрю комплектацию LUXE: и вентилируемые сидения стоят, и запуск двигателя с кнопки, и багажник с электроприводом, и экран на приборке. В чем прикол? Или я не туда смотрю?
 

Pifkus

Новичок
в клубе с 24.10.2016
сообщений: 16
2
Всем привет. Зашел на офф сайт KIA, смотрю комплектацию LUXE: и вентилируемые сидения стоят, и запуск двигателя с кнопки, и багажник с электроприводом, и экран на приборке. В чем прикол? Или я не туда смотрю?
Действительно, в описании стандартного оборудования есть: Вентиляция передних сидений, Система бесключевого доступа Smartkey и запуск двигателя кнопкой. Панорамная крыша и люк с электроприводом есть в разделе Экстерьер у Премиума. Может решили поднять оснащение Люкса, т.к. он плохо продавался по сравнению с Престижем и Премиумом, или ошибка редактора сайта. Уточните у оф. дилера.
 
Вверх