Клубные карты 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Первая партия клубных карт в 1000 шт. закончилась, да и вторая заканчивается.
Пишем сообщение в личку с указанием точного места жительства (индекс, населенный пункт, область или край, улица, номер дома, квартира) и фамилии, имени, отчества. После того как я дам ответ можно будет оплатить отправку карты клуба.

третья часть Клубных карт в новой теме https://kiaclub.ru/index.php?threads/klubnye-karty-3.27626/
 
Последнее редактирование модератором:

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Inglourious Bastеrd, нашего клуба и 4,5 года назад не было в этом списке когда свою карту регистрировал, но тем не менее ее приняли.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 574
1 915
но тем не менее ее приняли.
Разговаривал на эту тему с менеджерами в Exist. Сказали, что регистрация карт клубов, отсутствующих в списке партнеров, зависит исключительно от доброй воли конкретного менеджера.
Сейчас все скидки дают неохотно. :aab:
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Inglourious Bastеrd, нашего клуба и 4,5 года назад не было в этом списке когда свою карту регистрировал, но тем не менее ее приняли.
они иногда путают наш с другим и добавляют )
как то пытался попасть в партнерску, но они требуют всякую чушь, по 10 человек одновременно в каждый офис подъехать итп
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
Pirate, я думаю это можно сделать, если есть желание иметь у них скидку. Наверное наберется инициативная группа и подъедет если надо. В общем если что-то нужно сделать для того чтобы была гарантированная скидка то можно организовать массовое посещение их офиса.
 

Ewgen

Член КИА клуба
в клубе с 09.03.2013
сообщений: 229
19
А карты то такие же как и были или что то новое? Раньше же DMG распространял?
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 574
1 915
А карты то такие же как и были или что то новое?
Карты такие-же. Что в них может быть нового? Просто новый тираж.
У DMG карты закончились и больше он их не распространяет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх