Клубные карты 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
В Мск без приезда активировали. Правда лет 5 назад это было. В каждом регионе м.б. по своему. У меня например ни Экзист ни Автодок предоплату не требует, а кто-то писал что нужно вперед платить.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
у нас в Бийске по полной предоплате везут, и в договоре Аферты написано что рассматривается заказ только после оплаты.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 923
у нас в Бийске по полной предоплате везут, и в договоре Аферты написано что рассматривается заказ только после оплаты.
И Exist и Autodoc прекрасно принимают заказы без предоплаты. Для этого нужно совершить несколько покупок и доказать, что ты ответственный клиент.
Это обычная практика во всех подобных магазинах. Они работают не со своего склада, а со складов поставщиков.
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Inglourious Bastеrd, Ну и ладушки, меня такой расклад устраивает, тогда по 1 товару буду заказывать, а то уже списочек набрался...
 

М.А.В.

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2016
сообщений: 572
53
Короче у нас в автодоке только после полной предоплаты начинают обрабатывать заказ, зарегил карту у них - опт 3, + рамки на номер взял+1 опт итого постоянный опт4, уже кое что, но даже с этой максимальной скидкой для розничных клиентов далеко не все там дешевле чем в других магазинах...

- - - Updated - - -

всегда после 100% предоплаты, без дальнейшего доверия, это немного печалит...
 

samlj

Новичок
в клубе с 21.12.2016
сообщений: 1
Добрый день! А в регионы карту доставляете? Интересует г. Кострома.
Спасибо.
 

Aleks Del Piero

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2016
сообщений: 248
36
Добрый день! А в регионы карту доставляете? Интересует г. Кострома.
Спасибо.
Доставляют, отправляют обычной почтой или заказной. Пишите в лс автору темы свои личные данные (подробнее в первом посте темы)
 
в клубе с 08.06.2014
сообщений: 53
2
Добрый день , скажите кто нынче курирует тему клубных карт , сколько денег и куда подъезжает что бы забрать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх