Датчики давления в шинах

zub-208

Новичок
в клубе с 30.08.2017
сообщений: 17
1
Ну это просто не повезло, что называется...
Второй год, третий десяток тыщ пробга - не по делу сигналов не получаю, и со штатными летними колёсами и с дополнительно на зиму купленными, где датчики с Харриско заказанные прикрутил.
Убядил :sarcastic_hand: весной куплю на лето один фиг диски буду брать
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Всем привет! Тут в тебе кидали сцыль на Али, но она уже не работает...есть живые сцылки на датчики?!
Зы: первая машина с такой фичей! Прикольно! Еду (настроение гавно, день незадался), машина выдает мне "сюрприз" в ввиде пониженного давления...ну думаю прокол, домкрат, балонник и т.д. Выхожу из машины, все колеса в норме. Глушу завожу таже песня. Полез в комп, увидел разницы по колесам в psi, потом ехал напрягался на горящую триуголку
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@Saнек;,
Закажи оригинальные датчики или на хариско или у урс тюнинга, с али такие вещи лучше не заказывать!
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
...машина выдает мне "сюрприз" в ввиде пониженного давления...ну думаю прокол, домкрат, балонник и т.д. Выхожу из машины, все колеса в норме. Глушу завожу таже песня. Полез в комп, увидел разницы по колесам в psi, потом ехал напрягался на горящую триуголку
Было не лень ведь...
А просто кнопочку три раза нажать на руле и увидеть сначала показания датчиков, а уж потом куда-то вылезать смотреть - не додумался по первости? :)
 

Saнек

Новичок
в клубе с 08.10.2017
сообщений: 24
1
Ясно. Спасибо

- - - Updated - - -

Ну дак...познаем все прелести цивилизации
 

Киаводчик

Новичок
в клубе с 25.10.2017
сообщений: 1
1
всем доброго времени суток!
Столкнулся с этой темой неделю назад. Поставил новый комплект, езжу с горящим треугольником на панели - раздражает жутко! Интересно, он так и будет гореть до весны или в конце концов потухнет?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
всем доброго времени суток!
Столкнулся с этой темой неделю назад. Поставил новый комплект, езжу с горящим треугольником на панели - раздражает жутко! Интересно, он так и будет гореть до весны или в конце концов потухнет?
А датчики давления в новом комплекте стоят? Если нет, то так и будет все гореть пока не поставите.
А если есть, то накачайте до 2,4 и будет счастье.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Подскажите пож-та в комфорте можно менять единицы измерения давления в шинах. У меня с салона показывает psi, все меню изучил, нашел только л/км. Кто знает?
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Подскажите пож-та в комфорте можно менять единицы измерения давления в шинах. У меня с салона показывает psi, все меню изучил, нашел только л/км. Кто знает?
Можно менять, все в меню есть.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
ага все нашел, сейчас мигает левое заднее колесо и написано низкое давление, хотя во всех колесах одинаково по 2.1 бар. короче лажа полная эта функция, 12 лет ездил без нее и не парился, сейчас что -то подкачивать надо, на новые диски эти датчики покупать чтобы лампочка не горела лучше бы датчики парковки на эти деньги воткнули, больше пользы
 
Вверх