Датчики давления в шинах

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
ага все нашел, сейчас мигает левое заднее колесо и написано низкое давление, хотя во всех колесах одинаково по 2.1 бар. короче лажа полная эта функция, 12 лет ездил без нее и не парился, сейчас что -то подкачивать надо, на новые диски эти датчики покупать чтобы лампочка не горела лучше бы датчики парковки на эти деньги воткнули, больше пользы
2,1 мало, накачайте до 2,4 и будет счастье.
Функция полезная особенно на задних колесах при протоколе, на передних по трассе сразу почувствуете, а на задних нет, а датчик покажет.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Вот все пишут, что машина жесткая, вы давление спустите до 2.1 и будете удивлены... совсем другая машина будет. Много это 2.4.
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
Вот все пишут, что машина жесткая, вы давление спустите до 2.1 и будете удивлены... совсем другая машина будет. Много это 2.4.
2,4 это только для того что бы датчики не ругались, а потом Можно до 2,2 спустил, а можно ничего не делать и зимой само упадет до желаемого.
 

sash13

Член КИА клуба
в клубе с 02.03.2011
сообщений: 176
19
Вот-вот, я о чем и пишу, много телодвижений чтобы в итоге опять спустить до 2.2. Было бы лучше если нужно посмотреть давление - нажал посмотрел, если тебя устраивает - забыл, ну на крайний случай опустилось ниже 1 бара пикни пару раз, но не надо мне третий день мигать что у меня низкое давление, меня оно устраивает.
 

Александр 5909

Новичок
в клубе с 22.12.2017
сообщений: 7
Я только неделю на 4-м, пересел со 2-го. При предпродажной дилеры поменяли (подарили) резину на зимнюю и накачали 2,2, хотя в РЭ 2,4! Подкачивать не стал, т.к обжатие нормальное и идёт по дороге вроде нормально! Ещё от резины зависит! На 2-м была Кумхо летняя, поставил летнюю Маршал,- шумнее! А зимняя Ш Кумхо,- вообще класс! Вот на новом подарили Ш Маршал (дарёному коню в зубы не смотрят),- не очень доволен!
 

serj-d

Член КИА клуба
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 678
88
@Александр 5909;,
Маршал- это название Кумхо для Европы.
 

02by

Новичок
в клубе с 13.11.2017
сообщений: 11
4
Всем привет! Тут в тебе кидали сцыль на Али, но она уже не работает...есть живые сцылки на датчики?!
Зы: первая машина с такой фичей! Прикольно! Еду (настроение гавно, день незадался), машина выдает мне "сюрприз" в ввиде пониженного давления...ну думаю прокол, домкрат, балонник и т.д. Выхожу из машины, все колеса в норме. Глушу завожу таже песня. Полез в комп, увидел разницы по колесам в psi, потом ехал напрягался на горящую триуголку
Вот рабочая ссылка на датчики с Али
 

IVM

КИАвод
в клубе с 20.01.2018
сообщений: 52
2
Добрый день. Хочу заказать с хариско комплект датчиков. Чтобы сэкономить на доставки ищу коллег из Перми для заказа несколько комплектов.
 

Provo

Член КИА клуба
в клубе с 01.05.2016
сообщений: 868
124
Добрый день. Хочу заказать с хариско комплект датчиков. Чтобы сэкономить на доставки ищу коллег из Перми для заказа несколько комплектов.
Закажи с ebay - может оказаться дешевле.
 
Вверх