Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46

Opex

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2013
сообщений: 168
1
Что-то здесь уже не отзывы, а свалка стонов.
Что можно сказать по прошествии ровно 4 лет владения и 40 тысяч пробега. Хороший ли авто? Однозначно да. Купил бы я ещё раз такой? Думаю, что нет. Если только финансы опять не подкосят. Больше всего раздражала подвеска. А особенно в мороз. Ну и не хватало полного привода. Как не крути. Тут без вариантов. Из хорошего-авто меня не подвёл ни разу. Заводился в любой мороз, что был в Москве, даже после 2-х недельного простоя и вёз мою тушку туда, куда нужно. Обычный автомобиль. Я бы сказал, что без изюминки. Нет такого ощущения чего-то. Выходишь утром, спорт стоит на стоянке... и ничего не ёкает. Сел, завёл, поехал. Нет кайфа. Тут, наверное, как с женщиной. Вроде бы, всё нравится, но не то. В итоге я его продал сегодня. Без малейшего сожаления. Мы нашли с ним общий язык, но дружбы не получилось. Каждый выполнял свои обязанности. Я его обслуживал качественно, мыл и поддерживал в идеальной чистоте, он в свою очередь просто не подводил. Поэтому корейскому автопрому я хотел бы сказать прощай. Не моё это. Нет души в нём. Скучный. Совсем. Мне хочется, выходя утром из дома, и смотря на свой авто, получать кайф. Просто потому, что в нем есть что-то такое, что доставляет удовольствие ехать в нём. Всем спасибо и пока.
бери стараю и убитую шестерку и будет у тебя счастье, что ты куда то смог на ней поехать и обратно приехать, и что она еще заводится)

а так машину брал что я за руль влезаю боком но хоть умещаюсь это было главное) а машина в белом цвете чистая очень цепляет
 

Steven

Член КИА клуба
в клубе с 23.08.2012
сообщений: 120
47
Что-то здесь уже не отзывы, а свалка стонов.
Что можно сказать по прошествии ровно 4 лет владения и 40 тысяч пробега. Хороший ли авто? Однозначно да. Купил бы я ещё раз такой? Думаю, что нет. Если только финансы опять не подкосят. Больше всего раздражала подвеска. А особенно в мороз. Ну и не хватало полного привода. Как не крути. Тут без вариантов. Из хорошего-авто меня не подвёл ни разу. Заводился в любой мороз, что был в Москве, даже после 2-х недельного простоя и вёз мою тушку туда, куда нужно. Обычный автомобиль. Я бы сказал, что без изюминки. ... Не моё это. Нет души в нём. Скучный. Совсем. Мне хочется, выходя утром из дома, и смотря на свой авто, получать кайф. Просто потому, что в нем есть что-то такое, что доставляет удовольствие ехать в нём. Всем спасибо и пока.
Что значит скучный? Многие граждане сменили по 20, а то и больше автомобилей, всё им скучно было. Для меня главное - надёжность, да и комфорт немаловажен. И изюминка в нём есть. Кстати, и душа в нём тоже есть. А для кайфа имеются в продаже автомобили подороже, и не факт, что надёжней.
 

rrasha

Новичок
в клубе с 25.12.2015
сообщений: 9
......Обычный автомобиль. Я бы сказал, что без изюминки. Нет такого ощущения чего-то. Выходишь утром, спорт стоит на стоянке... и ничего не ёкает. Сел, завёл, поехал. Нет кайфа.....
тогда тебе прямая дорога к ОООО. Желаю удачи!
 

намедни из бана

Заблокирован
в клубе с 22.01.2016
сообщений: 21
2

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 918
Да, Андрей, вот ты попал в точку. Хоть кто-то понимает, что я имею ввиду
Ну это-же совсем не сложно. :aab:
Для некоторых людей есть только белое и черное (таких на форуме навалом). А для некоторых и масса других оттенков.
Вот и отношение к машине нельзя выражать через любовь-нелюбовь. Кроме любви есть иные состояния: увлечение, привязанность, влюбленность, эмоциональный контакт.
А УГ, вообще универсальный индикатор.
 

SLADE

КИАвод
в клубе с 14.08.2015
сообщений: 35
1
тогда тебе прямая дорога к ОООО. Желаю удачи!
А что, идеальная машина?))) Могу сходу назвать с полдюжины вещей, которые меня бесят в текущей А6, например. Могу рассказать про совершенно очевидные косяки MB S-класса. Так что есть вероятность сменив марку на более престижную, получить такое же разочарование, только уже за бОльшие деньги)))
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
А что, идеальная машина?))) Могу сходу назвать с полдюжины вещей, которые меня бесят в текущей А6, например. Могу рассказать про совершенно очевидные косяки MB S-класса. Так что есть вероятность сменив марку на более престижную, получить такое же разочарование, только уже за бОльшие деньги)))
:aag: у меня коллега ездит на предпоследней ауди А4 седан в полном фарше, тоже плюется, уже нос воротит на моего спортажа:sarcastic_hand: или на сантафе/соренто/икстрейл. Я не понимаю о чем спор? Ну одному надо шоб екало, мне например чтобы ездить по грунтовке или по сугробам (в рамках разумного) на рыбалку, т.е. за город, спорт меня в этом полностью устраивает, как золотая сиридина. Зарабатывал бы больше, взял бы себе что-нить побольше, сантафе новый например.Каждый выбирает себе авто под свои нужды.
 

rrasha

Новичок
в клубе с 25.12.2015
сообщений: 9
:aag: у меня коллега ездит на предпоследней ауди А4 седан в полном фарше,
В полном фарше А4 это каком? У меня была А4 хорошая, так вытянула на 2,4 млн (при цене доллара ниже чем сейчас более чем в 2 раза). Вот это фарш так фарш!

- - - Updated - - -

А что, идеальная машина?))) ....
ИМХО. лучше Ауди пока не встречал. Может после владения МБ/БМВ или еще чем нибудь поменяю свое мнение.
 
Вверх