Отзывы владельцев KIA Sportage 3

Akinava

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2011
сообщений: 259
9
ту mickl-ucn: поправлю - раз в престиже салон комбинированный, то как раз там зад и спина не на коже! Так что приклеиваться и потеть не придется, да и в холод не примёрзнешь!
 

Duke

Член КИА клуба
в клубе с 01.12.2011
сообщений: 105
6
И жрать будет 17 литров.
Как у Вас получилась такая точная цифра:aag: Вроде как давно уже все знают, что расход сильно зависит от условий эксплуатации)) даже в различных городах этот показатель будет не идентичным на одной и той же машине)) Я бы радовался такому расходу на полноприводном тигуане у нас зимой (с прогревами и средней скоростью движения по БК 8-10км/ч).
 

dk1008

Член КИА клуба
в клубе с 02.05.2011
сообщений: 113
3
простите а как вы включаете полный привод стоит автоматическая муфта и она включается автоматически при пробуксовке колеса* а как полный привод может имеите ввиду систему курсовой устойчивости?? она стабатывает и как антипробуксовочная)))
 

dk1008

Член КИА клуба
в клубе с 02.05.2011
сообщений: 113
3
сразу впечатления по своей машинке все начиналось с того же не устраивают двери задние хлопать надо свет в небо и фар и противотуманок,и расход высокий кстати максимум доходил до 18 литров сейчас прошел год стало наплевать на все кроме одного проходимость которая на переднем приводе спорта гораздо выше чем на обычных машинах и гораздо хуже по сравнению с полным приводом этих же спортов ну а расход кстати стал летом 12 литров зимой с прогревами 15 литров так что теперь хочу продать его и взять полный привод одно не решил автомат или ручку но склоняюсь больше к ручке))) примерно так.
 

kraev47

Новичок
в клубе с 22.12.2011
сообщений: 10
1
Доброго времени суток! 22.12.11. забрали своего "шпрота" в Пандоре. Luxe 6AT 2WD коричневый. На данный момент пробег 1005 км - обкатку прошел, можно и потестИть))))))))) Расход по компу - 11.1, по факту - 13-14 (проглот, однако). Полного бака при первой заправке хватило на 12 дней, второй - на 6.:rolleyes2: По динамике - достойный авто для города и грустЬный на трассе. Головное освещение - "иду по приборам"))) - будем думать, что придумать. На 250 км пробега вылез первый косяк - горит лампа air bag (на данный момент проблема не устранена - жду замены по гарантии блока упр-я подушками). По продаже - скидка 30000 р. + зимняя резина cooper + набор автомобилиста.
 

Владимир77

Новичок
в клубе с 26.01.2012
сообщений: 6
Всем добрый день. Четыре дня назад забрал у отца черного спортажа, 2.0 4WD МКПП, пробег 20 000,00. Был доволен как слон, но только 1 день. Никогда не думал что такое бывает:
1. Лопнуло лобовое стекло (ну это видимо был скол)
2. Загорелся индикатор неисправности полного привода.
3. Заклинило водительскую дверь.
Это все в один день! В полтергейсты всякие не верю, но это уже слишком)
Вчера был в сервисе СКИФ-АВТО Ростов-на-Дону.
В итоге:
а) просидел там с 9-30 до 17-00. Из еды там только куллер с водой)
б) дверь отремонтировали. Каким-то невероятнейшим образом обшивка двери залезла на каркас.
в) По поводу неисправности полного привода было объявлено, что имеется небольшой перекос руля и поэтому глючит датчики. Сказали надо сделать сход-развал 1200 рублей. Сделал. После оплаты за сход-развал, ожидая с нетерпением машинку, дождался сервисмена объявившего мне о том, что неисправность не исчезла и машинку еще задержат. За следующие 5 часов изучил все машины в автосалоне, журналы, прайсы и т.д. Мой автомобиль за это время собрал вокруг себя весь персонал техцентра. Его поднимали, опускали, подключали к нему провода, подвозили, подключали, отключали, отвозили потом опять подключали..... к нему разные приборы на колесиках, лазили в муфте и т.д и т.п Вердикт: неисправность не нашли. Просили приехать в понедельник. У них будет какой-то прибор который идентифицирует неисправность и тогда они отошлют данные в Москву для дальнейшего рассмотрения.

П.С. Машиной все равно очень доволен. Даже на переднем приводе ведет себя неплохо. До этого был CIVIC седан в полной комплектации.
 

D.NIK

КИАвод
в клубе с 21.08.2011
сообщений: 83
6
Всем доброе время суток!! Коллеги , Вы не забывайте , что мы эксплуатируем машины в разных условиях ,вот у меня 100% город , пробег в день 15 км 10 светофоров + дорога в гору , скорость по ком. 16 км/ч, + прогрев утром и вечером+ автомат и полный привод. Расход - 17 л. Да за бортом -16.
 

OLGA75

Новичок
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 2
моему спортяге неделя, 500 км

Всем привет. Вот и я стала счастливым обладателем спортяги :) комплектация премиум, автомат, бензин, цвет белый. Неделю катаюсь, всем довольна! Вчера был свист тормозов, почитала в форуме, оказывается бывает. Сегодня поехала в лес, ни разу не засвитело! До этого 4 года ездила на сузуке SX4 передний привод, механика. Разница офигительная! Естественно, в пользу спортяги! Кто нибудь пробовал систему интеллектуальной парковки? менеджер в салоне сказал, что видел это один раз и сердце кровью обливалось :) я пока еще не рискую!
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Всем привет. Вот и я стала счастливым обладателем спортяги :) комплектация премиум, автомат, бензин, цвет белый. Неделю катаюсь, всем довольна! Вчера был свист тормозов, почитала в форуме, оказывается бывает. Сегодня поехала в лес, ни разу не засвитело! До этого 4 года ездила на сузуке SX4 передний привод, механика. Разница офигительная! Естественно, в пользу спортяги! Кто нибудь пробовал систему интеллектуальной парковки? менеджер в салоне сказал, что видел это один раз и сердце кровью обливалось :) я пока еще не рискую!
Не все так страшно

 
Вверх